Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Техническая Информация » Сайт/Форум » Заявки на создание тем (Заявки)
Заявки на создание тем
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Здесь пишем заявки на создание тем

1)Название темы
2)Её описание, для чего она нужна и к какому разделу относиться.



 
ТитанДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Кинотеатр
2. Говорить о новых фильмах, советовать посмотреть какие нибудь интересные
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Титан)
1. Кинотеатр 2. Говорить о новых фильмах, советовать посмотреть какие нибудь интересные

хм можно, засунем его в Свободные Темы



 
неприкаяннаяДата: Четверг, 28.07.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
Раздел Аниме. Уверена, что она там и так появилась бы, и все же.
Тема "Ваше первое аниме" или нечто вроде.
Поделиться с народом, так сказать, своим первым опытом знакомства с аниме.


 
Рэдрик_ШухартДата: Четверг, 28.07.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
неприкаянная, готово


 
неприкаяннаяДата: Пятница, 29.07.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
Раздел с фильмами, как он там называется? Мм.. вот туда.
Тема "Любимый актер/актриса" и "Любимый персонаж кино"
А просто из интереса.


 
N1KOL@YДата: Пятница, 29.07.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Почему на форуме нет моей любимой книги? ммм?


Автор: Сергей Недоруб
Год выхода: 2009
Описание:
Вот уже как два года бывший сталкер Борланд никак не связан с Зоной и ее воспоминаниями. Но наступает время когда прошлое дает о себе знать и приходится все вспомнить. Живя теперешней жизнью Борланд оказывоется в одиночной аномалии под названием город, и сейчас он в центре цивилизованного мира, в потытках найти свое место в новой забытой жизни. У него нет выбора, есть всего пару дней его жизни чтобы возвратится в Зону и разыскать таинственного сталкера Призрака у которого есть некий артефакт единственный в своем роде который может его спасти. В этом помогает команда его друзей молодых специалистов с самым последним хайтековским оборудованием. Кроме всего этого, Борланду придется узнать то, что за секреты знает енго новая знакомая, как и почему на него ставят ловушку за пределами зоны поражения, и кто за это ответит и понесет ответственность. Истина ему окажется непредсказуемой. Ответы на его вопросы могут поменять жизнь сталкера совсем в другую сторону...


 
АлукардДата: Пятница, 29.07.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Warhammer
Группа: Спектр
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Зделаю alucard

Смерть-это мой вам подарок...я продолжу нести разрушения надежд...
 
АлукардДата: Суббота, 30.07.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Warhammer
Группа: Спектр
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Тут вообще-то место для заявок на темы!

Смерть-это мой вам подарок...я продолжу нести разрушения надежд...
 
МаршаллДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
1) Eminem & D12
2)
К музыке тема относится. Описание:

Маршалл Брюс Мэтерс III, более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми». По всему миру продано более 86.5 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.
В 2002 году, Эминем снялся в полуавтобиографическом фильме «8 миля». Фильм был коммерчески успешным, хорошо принят критиками, а главная песня с него, сингл "Lose Yourself", получила премию «Оскар» за лучшую песню к фильму.
В 2008 году в результате голосования на сайте журнала Vibe, Эминем был признан самым лучшим рэпером за всё существование этого жанра.
22 мая на Billboard Awards 2011 Эминему вручили призы в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший исполнитель-мужчина», «Лучший рэпер», «Лучшая рэп-композиция», «Лучший рэп-альбом».

Чтобы получилась «Грязная Дюжина» было решено, что шесть членов группы должны взять себе альтер-эго: Proof выбрал Dirty Harry, Bizarre стал Piter S. Bizarre, Kuniva — Hannz G.(позже Rondell Beene), Kon Artis выбрал Mr.Porter, Bugz стал Robert Beck, а Eminem создал характер Slim Shady. С 1997 до 1998 года участники группы начали зарабатывать себе репутацию на местном уровне Детройта. Bizarre в городе был назван «Flava of the Week» и выпустил свой первый альбом, названный «Attack of the Weirdos». Вместе с Эминемом, Rah Digga и Young Zee он стал почётным членом Outsidaz. Proof победил во рэп-битве организованной The Source. Группа прошла через многие изменения в первые дни и даже временно была неактивна, когда Эминема заметил Dr. Dre и он ушёл, чтобы делать сольную карьеру. И примерно в то время, когда Эминем делал сольную карьеру и подписывал первый контракт, Proof пытался возобновить работу D12. Ему удалось завербовать в группу местный хип-хоп дуэт — Da Brigade, в составе которого был Kuniva — местный MC и Kon Artis — давний друг Эминема и Proof’a. В то время Kon Artis был продюсером группы, а позже производил и альбом Эминема «Infinite». Но партнёры уговорили его присоединиться к группе в качестве артиста. Позже у группе присоединился Bugz и нужен был ещё один человек, Bugz предложил своего давнего друга — Swift, который тогда был в составе рэп-дуэта Da Rabeez.


Думаю, будет не лишним добавить эту тему. Наверняка пустовать не будет.



 
N1KOL@YДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Стерх, готово gunsmilie

 
МаршаллДата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 12
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote
Почему на форуме нет моей любимой книги? ммм?

1) А. Бобл
2)
Год: 2009
Аннотация.
Загадочная сила сбивает над Зоной Отчуждения армейский вертолет. Спецгруппа военных сталкеров отправляется на поиски упавшей машины, чтобы спасти ее единственного пассажира. Неожиданно на десантников начинается охота. Зловещие сообщения приходят на ПДА, их отправитель неизвестен. Бывшие товарищи становятся врагами, странные существа и ранее неизвестные аномалии встают на пути. С боем пробиваясь через Зону, военсталы пытаются понять, что происходит, кто заманил их в смертельную ловушку…

1) С. Палий, А. Гравицкий "Аномальные каникулы"
2)
Год: 2011
Аннотация.
Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков? Их не манит мрачная романтика. Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель. Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы, да и вообще мыслят иначе. Но Зона не различает тех, кто переступил её границы. Она ломает, меняет людей. Навсегда.



 
N1KOL@YДата: Среда, 10.08.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Стерх, готово.

 
DreamerДата: Пятница, 12.08.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
... ну, думаю, мне надо внести свою лепту, да.
Название: Diablo II
Системные требования:

Инфа: Diablo II — игра в жанре hack and slash, популярная компьютерная игра, продолжение культовой игры Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.

Diablo II создавалась на протяжении трех лет на знаменитой студии Blizzard Entertainment авторами стратегических бестселлеров Warcraft и StarCraft
Игроку на выбор предоставляется пять классов героев: Варвар, Волшебница, Палладин, Некромант и Амазонка. Выбрав одного из них, вы начнете полное опасностей путешествие по четырем гигантским мирам и бессчетному числу подземелий навстречу самому дьяволу во плоти

Случайным образом генерируемые подземелья не дают расслабиться даже бывалому игроку. Благодаря этой системе играть в Diablo II можно практически бесконечно

Продвигаясь всё дальше, вглубь лабиринта, вы обнаружите оружие, доспехи и магические сокровища, а также будете развивать навыки и способности своего персонажа. Вы можете захотеть позвать на помощь своего друга или двух друзей… Встроенная поддержка Battle.net доступна как через модем, так и через широкополосное подключение и локальную сеть. Это гарантирует вам то, что вы никогда не отправитесь играть в одиночку.

Самые качественные в индустрии видеозаставки и превосходный дизайн создают необходимую атмосферу и помогают зрелищнее раскрыть перепетии масштабной сюжетной линии.
Средняя оценка: 80/100
Скриншоты:
 
N1KOL@YДата: Пятница, 12.08.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Dreamer, готово smile

 
DreamerДата: Суббота, 13.08.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Пожалуй, довольно малоизвестная, но тем не менее интересная игра.
Название: Alice Madness Returns
Системные требования:

Инфа:
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий – Страну Чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.

В игре Alice: Madness Returns Алиса живет в Лондоне, под наблюдением врача-психиатра. Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, и, чтобы избавиться от них, девушка пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее.

Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире – безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло.

Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?
Трейлеры, ролики ( ВНИМАНИЕ! Ролики изобилуют жутковатыми сценами! )


Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 13.08.2011, 21:46
 
GolicДата: Суббота, 13.08.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dreamer, Готово

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Пятница, 19.08.2011, 16:38 | Сообщение # 18
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Тему "Картинки и скриншоты" в раздел "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо", пожалуйста.
Описание писать мне не требуется, я думаю.



 
GolicДата: Пятница, 19.08.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Стерх, Готово.

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Пятница, 26.08.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Можно мне ещё форум в раздел S.T.A.L.K.E.R. ? Называется "Разговоры по вселенной S.T.A.L.K.E.R."


 
Форум » Техническая Информация » Сайт/Форум » Заявки на создание тем (Заявки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz