Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 71
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Conata  
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » Книжная серия S.T.A.L.K.E.R » Лучший персонаж в книгах серии сталкер
Лучший персонаж в книгах серии сталкер
СодзироДата: Среда, 05.01.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Какой персонаж из серии Сталкер вам понравился, запомнился больше всего? Чем именно?

Посты "Хемуль лучший", "Борланд рулит" "Кальтер крут" и тому подобные будут удалены. А оставивший их человек рискует получить замечание.
 
GolicДата: Суббота, 30.07.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Из всех прочитанных мною книг мне больше всего понравился Тигренок из книги "Полураспад" в столь юном возрасте ради своей любимой отправится в Зону отчуждение-этот поступок достоин уважения

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
N1KOL@YДата: Суббота, 30.07.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Мой любимый персонаж Борланд из книги "Тайна полтергейста". Почему? Потому что этот сталкер столько пережил за одну неделю и так погиб... вообщем я до конца своих дней кумир этого персонажа smile

 
неприкаяннаяДата: Пятница, 12.08.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
В последнее время не читаю книг из серии "Сталкер", поэтому не особо помню имена всех персонажей, но уж этого-то трудно забыть.
Шельмец Мунлайт - привлекательный тип. Есть в нем что-то притягательное, несмотря на его отрицательные "закидоны".
Еще мне понравилась сталкерская парочка из "Сердце Зоны" и "Выбор оружия" - Химик и Пригоршня. Колоритные персонажи, которые располагают к себе. Левицкий - один из моих любимых писателей сталкерской серии. Поэтому и они мне запомнились))
Еще Старый приглянулся.


 
МаршаллДата: Пятница, 12.08.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
А мне почему-то кажутся лучшими Курортник и Лабус. Я даже не знаю, почему... Ну нравятся мне эти герои! Возможно, это потому, что "Воины Зоны" стала моей первой книгой по сталкеру.
Курортник на протяжении обеих книг видится ответственным человеком, верным своим принципам. За два рейда в Зону стольких потерял... Сначала весь свой отряд, кроме напарника Лабуса, потом новую команду из монолитовцев, затем и вовсе анну, к которой привязался... Трагическая судьба у Курортника.
А Лабус - простой, добрый мужик с пулемётом. Это просто к слову сказал, на самом деле у него и вправду "Миними". С Курортником рядом весь путь прошёл, а потом и вовсе друга единственного потерял. Жаль его.





Сообщение отредактировал Стерх - Пятница, 12.08.2011, 00:57
 
ВекторДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне понравились герои Хемуль, Гупи. Первый понравился за характер, второй за судьбу.
 
МаршаллДата: Среда, 31.08.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Вектор, за судьбу? По-моему, это как-то не очень звучит... Получается, поставь на место Гупи любого другого ГГ, то понравится и он.


 
KalterДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:27 | Сообщение # 8
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Кальтер понравился)))

"Посты "Хемуль лучший", "Борланд рулит" "Кальтер крут" и тому подобные
будут удалены. А оставивший их человек рискует получить замечание".

На будущее хотя бы ещё четыре-пять слов дописывай, ладно?
 
МаршаллДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Kalter, да, таки неплохой персонаж smile Правда, первая книга про него поначалу читается трудно, в этом и мутноватое представление Кальтера замешано, я считаю. А дальше становится интересно... Но не об этом. Довольно приятно, что автор сделал из хладнокровного убийцы нормального человека.


 
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » Книжная серия S.T.A.L.K.E.R » Лучший персонаж в книгах серии сталкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz