Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Делаете ли вы моды на Stalker ?
Всего ответов: 39
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vervolf, Darrell  
Форум » Свободные Темы » Музыка » Eminem & D12
Eminem & D12
N1KOL@YДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Eminem & D12


Описание:

Маршалл Брюс Мэтерс III, более известный под своими сценическими псевдонимами Eminem и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми». По всему миру продано более 86.5 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.
В 2002 году, Эминем снялся в полуавтобиографическом фильме «8 миля». Фильм был коммерчески успешным, хорошо принят критиками, а главная песня с него, сингл "Lose Yourself", получила премию «Оскар» за лучшую песню к фильму.
В 2008 году в результате голосования на сайте журнала Vibe, Эминем был признан самым лучшим рэпером за всё существование этого жанра.
22 мая на Billboard Awards 2011 Эминему вручили призы в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший исполнитель-мужчина», «Лучший рэпер», «Лучшая рэп-композиция», «Лучший рэп-альбом».

Чтобы получилась «Грязная Дюжина» было решено, что шесть членов группы должны взять себе альтер-эго: Proof выбрал Dirty Harry, Bizarre стал Piter S. Bizarre, Kuniva — Hannz G.(позже Rondell Beene), Kon Artis выбрал Mr.Porter, Bugz стал Robert Beck, а Eminem создал характер Slim Shady. С 1997 до 1998 года участники группы начали зарабатывать себе репутацию на местном уровне Детройта. Bizarre в городе был назван «Flava of the Week» и выпустил свой первый альбом, названный «Attack of the Weirdos». Вместе с Эминемом, Rah Digga и Young Zee он стал почётным членом Outsidaz. Proof победил во рэп-битве организованной The Source. Группа прошла через многие изменения в первые дни и даже временно была неактивна, когда Эминема заметил Dr. Dre и он ушёл, чтобы делать сольную карьеру. И примерно в то время, когда Эминем делал сольную карьеру и подписывал первый контракт, Proof пытался возобновить работу D12. Ему удалось завербовать в группу местный хип-хоп дуэт — Da Brigade, в составе которого был Kuniva — местный MC и Kon Artis — давний друг Эминема и Proof’a. В то время Kon Artis был продюсером группы, а позже производил и альбом Эминема «Infinite». Но партнёры уговорили его присоединиться к группе в качестве артиста. Позже у группе присоединился Bugz и нужен был ещё один человек, Bugz предложил своего давнего друга — Swift, который тогда был в составе рэп-дуэта Da Rabeez.


 
МаршаллДата: Вторник, 09.08.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Пожалуй, напишу...
Сейчас сижу и раз за разом прослушиваю песню Эминема "Seduction". Очень сильно зацепила, в ней всё нравится по звучанию: минус, ритм, читка, настроение. Но перевод откровенно разочаровал sad Такой трек достоин лучшего смысла, чем очередное самовознесение. Вот перевод:



Иногда даже жалко, что такое становится хитами. sad



 
неприкаяннаяДата: Пятница, 12.08.2011, 02:10 | Сообщение # 3
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
У меня в сознании упорная ассоциация песни Эма ("I`m sorry mama") с песней Rammstein ("Mutter"). И не только потому что главный персонаж и там, и там - мама. Атмосфера похожа. Вот и кажется мне))
Так.. нравится Эминем, хоть рэп - не мое, наверное. Точнее пафосный рэп (те, кто читают о бабках и бабах, гулянках и бухле, а сами одевают на себя кучу блестяшек) и слезливый, трущебный, рэп (ничего плохого, просто не приверженец. Многоточия достаточно) - не мое.
Эминем в этом отношении хорош. Он раньше вообще был веселым) Да и сейчас качает.
Стерх, а вот в тексты его я не вчитываюсь как раз из-за этого))


 
МаршаллДата: Пятница, 12.08.2011, 02:27 | Сообщение # 4
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote
Эминем в этом отношении хорош. Он раньше вообще был веселым) Да и сейчас качает.

Да smile Мужик в полном расцвете сил.
Quote
"I`m sorry mama"

А это не "Cleanin out my closet" случаем? Просто я такой песни не помню...



 
МаршаллДата: Суббота, 20.08.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Блин, молчит тема... Эх smile Вот список треков альбома "Recovery", выделены те, которые стоит послушать (моё ИМХО):

01) Cold Wind Blows
02) Talkin' 2 Myself
03) On Fire
04) Won't Back Down
05) W.T.P
06) Going Through Changes

07) Not Afraid
08) Seduction
09) No Love
10) Space Bound

11) Cinderella Man
12) 25 to Life
13) So Bad
14) Almost Famous
15) Love the Way You Lie
16) You're Never Over
17) Hidden Track

Вообще, альбом получился удачный, я так мыслю smile



 
N1KOL@YДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Из их совместного творчества мне приглянулась песенка Fight Music happy Вот клип, там даже засветился Уилл Смит, да happy


 
МаршаллДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:34 | Сообщение # 7
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
N1KOL@Y, да, и трек классный, и минус smile А ещё у них есть альбом "D12 World", в котором они совместно участвуют.


 
N1KOL@YДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:20 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Стерх, послушаю на досуге happy

 
МаршаллДата: Суббота, 27.08.2011, 14:02 | Сообщение # 9
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
N1KOL@Y, есть ещё песенка такая, "Kim". Очень экспрессивная, но мне чем-то нравится... smile


 
Форум » Свободные Темы » Музыка » Eminem & D12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz