Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Делаете ли вы моды на Stalker ?
Всего ответов: 39
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маршалл  
Форум » Ролевая » Resident Evil: Must survive » Регистрация (Прописка в игре)
Регистрация
Рэдрик_ШухартДата: Четверг, 01.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
ГМ (ИГРОВОЙ МАСТЕР) РОЛЕВОЙ:
Dreamer, Стерх, StReJIOK, N1KOL@Y




Итак, здесь мы будем регистрировать тех, кто участвует в ролевой игре. Но для начала Вы обязаны прочитать и запомнить правила и основную историю игры. Далее. Анкету пишите по пунктам:

1) Имя, фамилия, позывной (последнее не для выживших).
2) Возраст.
3) Группа, звание (для S.T.A.R.S. и U.B.C.S.).
4) Личные вещи.
5) Экипировка.
6) Кем были до всего этого (профессия)? Биография (по желанию, но чем лучше напишите, тем меньше придерётся ГМ).
7) Внешнее описание (можно брать фото из RЕ или ещё откуда, но это будет лишь лицо, телосложение и особые приметы).

P.S. Учтите, что Раккун-сити - в прошлом провинциальный и тихий городок, так что живут в нём не одни военные, киллеры и прочие накачанные крутые перцы. Учитывайте это при написании биографии. Причина - однообразность и стереотипность анкет в ФРПГ, которых здесь не будет. Для того, чтобы получить какие-то навыки, которых простой житель города иметь в принципе не может, Вам придется попотеть над биографией. Чем лучше напишете, тем больше шансов имеете получить желаемое. То же и с экипировкой. Решение состава ГМ не обсуждается.
Так же обстоят дела с национальностью персонажей. Раккун-сити - город США, а там людей из других стран, кроме ближних соседей, быть должно как можно меньше. Исключение - подразделение спасателей, так как в нем люди со всего мира. Но если Вы всё же решили написать, что вы - мигрант из другой страны, то обязательно напишите в биографии, каким образом оказались в США. Повторюсь, что "неамериканцев" должно быть как можно меньше.


Если Ваш игровой персонаж погиб, но Вы желаете играть - пишите новую анкету. В этом случае для Вас игра начнется с чистого листа.

Желаем Вам приятного времяпрепровождения в Раккун-сити. Мы надеемся, что это милое и приятное место Вам понравится.
 
МаршаллДата: Четверг, 13.10.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Господи, опять...
ЭТО ЧТО-ТО ИЗ НЕВООБРАЗИМОГО. АНКЕТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.

Добавлено (13.10.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Conata перенаправлена на восток города.



 
VegasДата: Четверг, 13.10.2011, 23:30 | Сообщение # 22
Группа: Армия
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
1) Vittorio Scalletta (Вито)
2) 23
3) О я *Плохое слово из трех букв* surprised
4) Шляпа, Плащ, Штаны(Стрелки) Туфли, Пиджак, Галстук, Рубашка.Еда какая-нибудь(Гм решит, да.)
5) Colt 1911(7|48), бронежилет М-200.
6) Вито Скаллета родился на Сицилии и ребенком вместе с семьей переехал в Америку, где итальянском гетто узнал, что такое нищета.Глядя, как отец, сломанный непосильным трудом, постепенно сходит в могилу.Вито решил, что жизнь в рамках закона - не для него.На улицах города Вито познакомился с Джо Барбаро, крикуном и хулиганом, который в конце концов стал его лучшим другом.Вдвоем Вито и Джо совершили добрую сотню мелких правонарушений, все время глядя на богатых людей округи и мечтая о хорошей жизни.
Став взрослым, Вито твердо решил стать кем-то, с кем считаются.
Любой ценой, но в один момент все перекроила одна трагедия...
(Историю и персонажа взял с игры Мафия 2)
7) Рост\Вес - 189\79


 
МаршаллДата: Пятница, 14.10.2011, 18:57 | Сообщение # 23
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Клык, гангста итальяно... Бронежилет я у тебя отбираю, обойма в пистолете пуста на две трети. Начало - стадион.

Предупреждаю сразу... Явные несостыковки будут наказываться...



 
LeonДата: Суббота, 25.02.2012, 06:26 | Сообщение # 24
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Леон Иреди
Возраст: 17 лет.
Личные вещи: Мобильный телефон, жетон с именем.
Экипировка: Беретта 92 и одна обойма.
Биография: Наверное нет ничего прекраснее для родителей, чем появление собственного ребенка на свет. Появление частички себя, словно живого отражения образа в зеркале. Нет, он совсем не страдал какими-то болезнями или чем-то подобным. Сказать кратко – он был совершенно обычным ребенком от рождения, до некоторых изменений в жизни… На тот момент он не имел ни каких дефектов в принципе.
Счастливые родители с невероятной любовью и заботой относились к нему. Эдак, пылинки с него сдували… Все детство, буквально за каждым шагом за ним приглядывали, учили. Вообщем, он имел то самое беззаботное детство. Как же часто хотелось туда вернуться….
Детский сад, школа… Всё на сколько медленно, так на столько же быстро сменяло друг-друга. Но именно в школе «плоды» родительской заботы дали о себе знать. Он был избалован настолько, что ему никогда не приходилось чего-т о ждать или долго упрашивать. Родители всегда готовы были дать то, что ребенок попросит.
Ах да, сами родители… Он жил вполне благополучной семье, состоящей из двух человек(конечно, не считая родственников). Семья имела достаток, дом, ну и так далее…
Сара Иреди – его мать, работала в каокй-то фармацевтической компании, хотя так сказать сложно. Скорее в небольшой аптеке. Платили немного, но что-то заставляло там работать. В конце концов, не для того что бы всё бросать она заканчивала институт? С сыном у неё очень теплые, дружеские отношения. Он всегда мог довериться ей и рассказать проблему, да или просто поговорить. Она очень часто разделяла его интересы.
Отец – Джон Иреди, был полицейским офицером в местном участке. Нужно сказать,что был он там весьма и весьма уважаемым человеком. Наверное, единственный экземпляр действительно достойного полицейского… Он ещё с раннего возраста мечтал, как бы то наивно и глупо не звучало, бороться с преступностью и действительно помогать людям.
Проблемы Леона начались ещё в школе… А проблемы из-за его дурного характера. И не только.
Иные дети просто завидовали ему и тыкали пальцем. Он же не обижался, он даже своеобразно… Радовался этому? Ну, а почему бы и нет? Ему нравилось что все тыкают в него потому что сами не имеют того что имеет он. Зависть…. Означала что он иной. Именно желание выделиться и показать кто он из себя будоражило и тело и дух. До конца обучения ему так и не наскучило это.
Со временем, всё таки приходилось взрослеть и другие понимали ошибки прошлого. Но ос временем менялись не только характеры, менялись люди. Старые знакомые, менялись на новых, некоторые исчезали и вовсе. У него совсем не было друзей…
Он долго не мог понять, почему? Неужели все вокруг столь алчны, завистливы что не могут уделить внимание, стать другом тому, кто чуть отлчиается от них? Видимо да.
Много времени он посветилизучению и размышлению на эти темы. Уже в старших классах он сталзаметно умнее остальных в плане нравственности и понимания всего вокруг.
Его совсем не интересовало то, чем занимались сверстники.
Для него не было такого понятия как любовь, дружба. Он всегда полагался только на себя и кровные узы. Да, именно так и ни как иначе он называл семью.
Желание говорить с другими в один момент погасло вообще. Ведь сколько времени не было потрачено на споры в жизни, чатах… Да где угодно! Ни какого результата. Его просто не могли понять. А те кто понимал – не хотели принять.
Родителей сильно обеспокоило это. Как бы всё не кончилось чем-то очень плохим… Его интересы быстро поменялись в худщую сторону.
Странные книги, темные тона, постеры, музыка, компьютерные игры которые пугали даже так, взглянув мельком. Это ли нормально для ребенка? Врятли. Но вмешаться они не могли. Слишком они любили Леона.
Но со временем, отец уже стал понимать что происходит с сыном. Вялости, депрессии… Да он даже ни разу не видел его во дворе с друзьями! Тот только и делал что сидел в собственной комнате перед монитором и выстукивал клавиши.
Попытки подойти, поговорить с ним… Пресекались негативной реакцией. «Не трогай меня! Уйди прочь!» Они совсем потеряли доверие и влияние на сына.
Такая оторванность от жизни не давала ему социально развиваться… Но не только «задротством» он занимался. Он рисовал мрачные картины караншами, сильно надавливая на листки для более темных цветов, сочинял стихи о всяких зверствах… Даже свет в комнате буд-то померк.
А затем случилось то… Чего впринципе не должно было случиться. Как из какого-то фильма… Ужасного, глупого фильма!
Он возвращался домой, но не как обычно… Сегодня он решил просто прогуляться по парку. Очень уж его вдохновляли всякие картины, разных действий не менее разных людей. Он увлеклся на долго. Торопиться ему было не куда, а если мать или отец устроят взбучку… То какое ему вообще дело до них? Загулся он буквально до полуночи. Кромежную тьму монотонно, тихо освещала луна. Все уже давно покинули окрестности, но тихий ветер и шелест травы от прохладного ветерка забавляли его. Даже на секунду показалось что он счастлив… Отлвек его тихий гудок мобильного телефона.
- Я уже иду… - подалвенно на выдохе произнес он, не слушая что там скажут. А вот, явно нужно было…
Взяв портфель на плече, он ещё раз огляделся. Он увидел на противоположном конце, весьма странного человека. Он шел спустив руки и как-то… Вперевалочку. «Ну да неважно…» - подумал он и направился к дому.
Как-то всё странно… Очень уж тихо было вокруг. Шаги отражались эхом… Да даже машин вокруг не было! Странно всё это.
Лавочки, обычно полные людей в это время…. Скорее бы добраться. Снова гудок телефона, он достал телефон и приложил к уху.
- Да, пап, я уже иду…
- Нет! – послышалось с той стороны и телефон выключился. Заряд.
«Это ещё что?» Так обычно начинались фильмы из интернета, про всяких там чудовищ… Так и не встретив никого вокруг, он добрался до дома. Дом был открыт на распашку и он вошел во внутрь. Всё вокруг было повалено и разломано.
- Да что тут вообще было!? – возмущено, но более испуганно выкрикнул он. Ответа не последовало.
Вокруг – лишь тьма и только благодаря луне снаружи он мог разглядеть помещение метра на два впереди себя. Идти вперед очень не хотелось… Щелкнув кнопку включения света, он облегченно вздохнул когда лампочка зажглась и он прикрыл дверь за собой. «Может быть, грабители?» и взял биту, которая аккуратно лежала на пьедестале с фотографиями, медалями и прочими достижениями Леона. Покрепче обхватив её, он направился по следам непонятных царапин и вмятин по квартире. Кто бы это ни был… Но это явно были не грабители. Зачем им надо было бы намеренно ломать мебель и окружающее?
Поднявшись на второй этаж по лестнице, его встретился примерно такая же картина… Черт, да где же родители!? Шаг за шагом, тихо он шел вперед осматривая комнаты. Резкий, чмокающий звук справа от себя! Он невероятно испугался и с характерным, едва сдерживаемым криком выронил биту. Кажется, кто-то или что-то услышало появление рядом с собой кого-то ещё… Это же его комната!
Так, собрался… Нужно войти. Все это до жути напоминало ему какой-то сон, фильм… Сжимая биту он приоткрыл поцарапанную дверь.
- Папа! – восклинул он, увидев отца,. Тот харкал кровью и уже был при смерти… Его плече было буквально вырвано по кускам. Багровые пятна крови были по всюду.
- Оно… Оно… Здесь… - прокашлял отец – Сын… Прости...
- Нет! – отбросив биту в сторону, он подбежал к отцу и заплакал, как ребенок. Слёзы текли ручьем, капая на раны… - Нет! Пожалуста, нет! Это сон! Это кошмар, да!? Папа, да!? – но тот уже не мог ему ответить.
Руки его охладели, дыхание прекратилось. Леон сжал отца и горько взвыл, умоляя что бы тот не покидал его. Он сам не знал, что способен так скорбить…
Последняя семейная идиллия прекратилась. Что-то поднималось внизу, по лестнице. Вот шаг, второй, затем скржет, кажется что-то упало…
Рука отца сжимала пистолет, а рядом лежала ещё обойма(зачем?) залитая кровью. Прикрыв рот от отвращения, Леон разжал пальцы отца и освободил пистолет, замарав руку в крови и выхватил обойму, сунув её в карман. Это же его беретта…
Шаг, ещё шаг… Вот остался один поворот, откуда и шел этот ужасный звук… Сжав пистолет, он быстро вышел и нацелился.
- Мам!? – он уставился на «маму». Что же с ней? Она… Она совсем не такая… Как прежде. Её зрачки… Они прозрачно-белые! – Нет! Нет! Мама! Пожалуста ответь мне! – слёзы снова проступили на его глазах. Сколько же раз он видел такие сцены с экрана… Но не учавствовать же в них! Нет!
Она не отвечала, как-то зверино глядя на своего «сына». Подкашиваясь, она немо пыталась добраться до него, скрежа зубами и издавая совсем странные звуки.
Ему ничего не оставалась сделать… Ничего. Он определенно знал что с ней. Или это всё таки его больная фантазия!? Может он вовсе сошел с ума!? Но палец сам переместился на курок… Сажав глаза он сделал выстрел. «Мама» замолчала. И перестала скрежетать. Переступив её труп, он оглядел хладный труп… Он не мог выдвать из себя более не единой эмоции. Только чистый, животный страх… За спиной послышалось ещё десяток-другой подобных невнятных криков, он повернулся. Буд-то весь город стал таким! Леон встал в ступор. Нет… Этого просто не может быть наяву… Снова, инстинкт показал ему что делать. Он подбежал к двери и захлопнул её, прижавшись спиной и упал, опираясь на неё, а затем и вовсе, обессиленный упал на пол грудью.
Он оглядел пистолет… Может стоит попробовать нажать на курок и этот страшный сон прекратиться?


Но нет… Кажется, это действительно – реальность…

Описание:



Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 25.02.2012, 06:29
 
Форум » Ролевая » Resident Evil: Must survive » Регистрация (Прописка в игре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz