Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 71
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Прут, Vervolf  
Форум » Свободные Темы » Кино » Королева проклятых (2002)
Королева проклятых (2002)
DimastalkerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:22 | Сообщение # 1
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline

Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…

Мнение автора темы о фильме
Признаюсь, книг Энн Райс я не читал, и вообщем не собираюсь, ибо вампирские саги не для меня.Но этот фильм поразил меня до глубины души.Отчасти из-за саундтрека.В фильме звучат специально написанные песни таких знаменитых групп как Korn, Disturbed, Static - X и многих других.А поет за Лестата Джонатан Дэвис, из упомянутого мною Korn. Теперь о актерах...Больше всего порадовал Стюарт Таусенд, сыгравший главную роль.Его Лестат - не голубоватый Эдвард Роберта Паттинсона, а мужикастый мужик, внешне немного напоминающий Курта Кобейна...Так-же радует Венсан Перес, и конечно Алия, жестокая королева вампиров.К сожалению, Алия погибла в авиакатастрофе, не дожив до премьеры фильмы...Печально
Оценка фильму - 8/10, ибо качество не самое лучшее.Обязателен к просмотру для всех любителей рока.
 
VervolfДата: Пятница, 07.10.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Dimastalker)
Лестат

На ум тут же приходит щедевральное "Интервью с вампиром". Будет интересно взглянуть как с этой ролью справиться Таунсенд.
Quote (Dimastalker)
Disturbed, Static - X

Саунд обещает быть шикарным....записываю фильм в список "просмотреть на днях"


Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
Форум » Свободные Темы » Кино » Королева проклятых (2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz