Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kalter, Прут  
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Качаем экипировку! (На что качаем?..)
Качаем экипировку!
МаршаллДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
В игре встречается куча различного оружия, брони, комбинезонов... Так же в игре появились шлема и противогаз. Многим нравится что-то определённое, но ведь это всё равно можно прокачать в нужную сторону. А что и на чём качаете Вы? Почему?
 
АматорДата: Среда, 19.10.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Я другой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну, смотря какой костюм или броня. Если этот костюм больше нацелен на защиту от пуль, то я улучшаю его бронебойные свойства, а если СЕВА то конечно же защита от радиации и воздействия аномалий. Тоже самое с оружием. В штурмовых я улучшаю скорострельность и отдачу, а если снайперские то точность и настильность

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
 
МаршаллДата: Пятница, 21.10.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Точно, полностью разделяю эту точку зрения. Ибо лучше иметь одну суперзащиту, чем две недоделанных половинки. Я не вижу смысла качать ПП или АКСУ на снайперский профиль или Джи-36 на штурмовой... По-моему, этого профиля в ветке апгрейдов данного автомата попросту нет.
Недавно обнаружил, что на SIG SG 550 одинаково можно качать оба профиля. Обычно качал штурмовые качества, в этот раз решил ради разнообразия на снайперские... Только увы, долго походить не успел. Проблемы с компом...



 
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Качаем экипировку! (На что качаем?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz