Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Вы меломан?
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маршалл  
Форум » Ролевая » Resident Evil: Must survive » Регистрация (Прописка в игре)
Регистрация
Рэдрик_ШухартДата: Четверг, 01.09.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
ГМ (ИГРОВОЙ МАСТЕР) РОЛЕВОЙ:
Dreamer, Стерх, StReJIOK, N1KOL@Y




Итак, здесь мы будем регистрировать тех, кто участвует в ролевой игре. Но для начала Вы обязаны прочитать и запомнить правила и основную историю игры. Далее. Анкету пишите по пунктам:

1) Имя, фамилия, позывной (последнее не для выживших).
2) Возраст.
3) Группа, звание (для S.T.A.R.S. и U.B.C.S.).
4) Личные вещи.
5) Экипировка.
6) Кем были до всего этого (профессия)? Биография (по желанию, но чем лучше напишите, тем меньше придерётся ГМ).
7) Внешнее описание (можно брать фото из RЕ или ещё откуда, но это будет лишь лицо, телосложение и особые приметы).

P.S. Учтите, что Раккун-сити - в прошлом провинциальный и тихий городок, так что живут в нём не одни военные, киллеры и прочие накачанные крутые перцы. Учитывайте это при написании биографии. Причина - однообразность и стереотипность анкет в ФРПГ, которых здесь не будет. Для того, чтобы получить какие-то навыки, которых простой житель города иметь в принципе не может, Вам придется попотеть над биографией. Чем лучше напишете, тем больше шансов имеете получить желаемое. То же и с экипировкой. Решение состава ГМ не обсуждается.
Так же обстоят дела с национальностью персонажей. Раккун-сити - город США, а там людей из других стран, кроме ближних соседей, быть должно как можно меньше. Исключение - подразделение спасателей, так как в нем люди со всего мира. Но если Вы всё же решили написать, что вы - мигрант из другой страны, то обязательно напишите в биографии, каким образом оказались в США. Повторюсь, что "неамериканцев" должно быть как можно меньше.


Если Ваш игровой персонаж погиб, но Вы желаете играть - пишите новую анкету. В этом случае для Вас игра начнется с чистого листа.

Желаем Вам приятного времяпрепровождения в Раккун-сити. Мы надеемся, что это милое и приятное место Вам понравится.
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
1)Джон Шепард (позывной Фантом)
2)29 лет
3)Корпорация "Амбрелла". Командир отряда спец назначения.
4)Нож с рукояткой в форме дракона (Лезвие напоминает лезвие катаны)
5)Маскировочная броня "Фантом"
, HK G36C с тактической рукояткой
, Beretta 92

6) Рос он без отца, в школе друзей не было. Вырос достаточно спокойным, друзей не бросает. Кому попало свои чувства не открывает. До 19 лет был обычным студентом. В 19 посчастливилось попасть в научный отдел "Амбреллы". Но учёный из парня не вышел. Но увольнять Джона никто не спешил. На одном собеседовании его заметил командир одного из отрядов спец назначения "Амбреллы" . Вскоре парень был принят в отряд. Показал себя как не плохой стратег и разведчик. За заслуги получил броню "Фантом" отсюда и позывной. Так же Джон обучался рукопашному бою. Часто задерживался на работе, друзей у него было не много. С девушкой расстался ещё перед принятием в "Амбреллу". Особых подозрений не вызывал. Выполнял все приказы чётко и с малейшими потерями. После гибели командира отряда, Фантома назначили новым командиром. Вскоре был направлен в одну из лабораторий Раккун-сити для выполнения последующих заданий.
7)В броне
без маски
(очки тоже носит)



 
КантерДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:46 | Сообщение # 3
корчмарь
Группа: Армия
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

5) Сигнальный пистолет, пожарный топор
6) Вечером работал на автозаправке, днём же в одной небольшой конторе. Денег ужасно не хватало, они всё время тратились на очередные операции больной матери. Болезнь прогрессировала, врачи хоть и боролись за её жизнь, но медицина явно была бессильна, а так как Дэвид был единственным её сыном. надеяться больной раком матери было больше не на кого. Отец умер в 80-х годах на -американскомексиканской границе во славу государсва, которое даже не позаботилось о его захоронении. И разве можно после этого любить и уважать это государство?
7) нема sad
_______________________________
бред, чес слово, но голова болит и хуже только жёлуди....


Сообщение отредактировал Кантер - Понедельник, 05.09.2011, 21:53
 
ConataДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 4
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
1. Имя - Марина. Фамилию и отчество скрывает.
2. Физические Характеристики:
Возраст - 20 лет
Рост/Вес - 171/61
Особые Приметы.
Каштановые волнистые волосы средней длины, карие глаза, шрам от уха до скулы.
Общее описание Внешности.
Не очень высокая, но и не низкого роста. Довольно сильная, как для девушки. Носит длинную челку, которая иногда закрывает правый глаз. Плечи чуть уже бедер.
3. Характер.
Тип Темперамента - флегматик/сангвиник, 50 на 50.
Привычки - покусывать губы.
Особенности Характера - часто задумывается, при чем настолько, что нередко "отключается" от реального мира.
4. Личные Вещи.
Медиатор, который она носит везде и всегда. Серебряный медальон, который открывается, с фотографией близких в середине.
5. Нож, беретта с почти пустым магазином - патроны кончаются со временем. Броня - толстая кожанная куртка.
6. Биография.
Марина родилась в Украине, в городе Львове. Как и все дети, в 6 лет она пошла в школу. Девушка с детства увлекалась музыкой. В 7 лет уехала с семьей в США, тода же ее отдали в музыкальную школу. Марина творческая личность, часто пишет музыку или стихи. В 15 лет поступила в музыкальное училище, недавно закончила его. Параллельно с музыкой, она, по настоянию отца, занималась стрельбой, хорошо стреляет.
Но Марине не очень нравится стрелять в людей, пусть и в зомби. Конечно, при малейшей опасности для жизни Марина убьет без колебаний.
Характер у Марины очень противоречивый. Она и хладнокровна, и вспыльчива. Она может быть жестокой, но оставаться мягкой и человечной. Очень нестандартная личность.


Сообщение отредактировал Conata - Среда, 07.09.2011, 20:55
 
DreamerДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
1) Имя: Энжи Фамилия: ???
2) Возраст: 24
Рост: 171см
Вес: 49кг
3) Группа, звание: -
4) Личные вещи: Фотография подруги детства, странная баночка с Логотипом Umbrella (внутри таблетки), нож.
5) Экипировка: Костюм мотогонщика (защищает от ударов, но не от остальных опасностей)
6) Биография:


Особенности: Слаба физически: из-за своей хрупкой фигуры сильный удар по спине с бОльшей вероятностью может убить её; более вынослива: небольшой вес, искусственное сердце быстрее "прогоняет" кровь, это помогает ей бежать дольше и быстрее остальных. Паршиво сражается, поэтому всегда убегает при виде потенциальной опасности(хотя если загонят в угол - мало не покажется).
Характер: тихая; как-то в детстве одноклассники прозвали её "куклой" из-за того, что они узнали об искусственном сердце. Она стала недоверчивой и замкнутой в себе, постоянно чувствующей себя "неправильной".
Внешность: Светло-зелёные, мутноватые глаза, мягкие черты лица, чёрные волосы до плеч, "пронизывающий" стальной взгляд, от которого порой и "большие дядьки" нервно отворачиваются.
 
FoxstrotДата: Вторник, 06.09.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline

1) Имя, фамилия: Майкл Дэвис; Позывной: Киллрой
Рост - 180
Вес - 68
2) Возраст - 22
3) S.T.A.R.S Спецназ полиции Раккун-сити; командир спецподразделения "Бэйкер-1"
Звание: сержант
4) Личные вещи: личный номер, армейский нож.
5) Экипировка:
а) Форма полцейского спецназа(S.W.A.T.)
б) Автоматическая штурмовая винтовка Colt M4
в) пистолет Colt SSP
6) До последних событий я работал в Спецназе Ракуна. Но однажды все перевернулось..
Биография:
Родился я в штате Калифорния в семье военного. Отец и мать служили в армии США. Появился я на свет прямо в воинской части. Отец командовал взводом спецназа, мать летчиком Команча. Вскоре отца вызвали в командировку в Афганистан. Откуда он не вернулся... Мать не могла пережить смерть отца, отдала меня на воспитание бабушке, проживающей в Раккун,а сама покончила с собой через неделю. Я рано остался сиротой. Чувствуя ненависть ко всем за смерть родителей, сложил себе сложный характер. В школе меня не любили учителя, за вечные драки с одноклассниками вызывали бабушку, грызня с учителями... Вообщем, кошмарный ребенок.. Бабушка меня очень любила. Но людям с возрастом свойственно стареть.. и когда я заканчивал школу, она умерла... Я остался один... Потом внезапно объявился бабушкин младший сын - брат матери - дядя Алан. Он, как и мать, был летчиком. Он забрал меня в армию. Я отслужил в подразделениях США 3 года, за время службы вырос с рядового до капрала, а по окончании контракта получил сержанта. Вернувшись домой, знакомый шериф предложил работу в полицейском участке Раккун Сити...
Но вскоре случилось ЭТО... Наши отряды редели на глазах...


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
моделистДата: Вторник, 06.09.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Мирный житель
Группа: Армия
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
1)Турк Менс
2)24
3)---
4)медальон в виде листа конопли.
5)костюм рабочего супермаркета(синяя рубашка,бейджиг,белый фартук с кровавыми пятнами,шорты,кеды,на голове повязка с рисунками конопли,подсигарник с косяками,на руках разномастные фенички.из оружия пожарный топор и топор мясника(мачетэ),дробовик SPAS-12 с 16 патронами.
6)семья приехала с Ямайки в городок недолеко от Раккун-сити,но когда возник Раккун перебралась сюда.я жил и рос на этой земле,окончил школу,из коледжа выперли.дабы добывать себе пропитание,устроился в супермаркет убощиком.часто баловался косячком или чем то пожосче.когда случилось эта беда,я прятался на чердоке своего дома.когда на улицах все стихло,выбрался наружу,прихватив дробовик полицейского,которого нашел недалеко от дома...семью не нашел,лишь младшую сестру,которую пришлось застрелить...долго оплакивал ее,но инстинкт самосахранения победил.добравшись до супермаркетка,пристрелил начальника,который хотел меня порвать(с радостью пристрелил)и добыл мачетэ с пожарным топором и вот пытаюсь выжить.
7)чернокожее лицо,с острым подбородком,на голове дреды стоят пучком,козлиная бородка,карие глаза закрывают очки с широкой оправой,только без стеклол,на левой шеке шрам.телосложение не доходит до спортивного,но и дистрофиком не назвать.рост 184,вес 65.



[img]http://nick-name.ru/forum2t3/%EC%EE%E4%E5%EB%E8%F1%F2.gif[/img]


Сообщение отредактировал моделист - Среда, 07.09.2011, 19:49
 
GolicДата: Среда, 07.09.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
1)Имя – Павел.
2)Возраст-24
Рост-175
Вес-85
Личные вещи: Блокнот с единственной записью, ручка, цепочка с кулоном, подарок мамы.
5) Экипировка: Кожаная куртка, топор из папиного ящика, Desert Eagle (ГМ укажет, сколько патронов)

6) Родился в маленьком городке на юге страны. Не чем не отличался от других детей. В 7 лет пошел в школу. В 12 лет записался в секцию рукопашного боя, так что постоять за себя и за своих близких сможет. Окончил школу не плохо, но поступить в институт не смог, поэтому в 18 лет забрали в армию. Там он научился стрелять, а так же улучшил свое навыки рукопашного боя.
Когда вернулся из армии, родители сказали, что нужно уезжать в Америку, не объяснив причины.
В Америке мы жили бедно. Денег постоянно не хватало. Но через два года я смог устроится на хорошую работу в один из маленьких банков, которым срочно требовались работники, и содержать отца с матерью, когда позвонил папин друг и сказал, что можно возвращаться обратно в Россию, мама с папой были очень рады и сразу же купили билеты и улетели за день до того как в городе началась творится какая-то чертовщина. Мне пришлось остаться, что бы закончить кое какие дела по работе. О чем я вскоре пожалел….
7) Внешнее описание.
Высокий, широкоплечий молодой мужчина.
Фото


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие


Сообщение отредактировал Golic - Среда, 07.09.2011, 15:27
 
CoyoteДата: Суббота, 10.09.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Борец со злом
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1)Алекс Вайс (позывной Жук)
2) 22 года
3)Корпорация "Амбрелла". В прошлом ученый, сейчас
4)Ноутбук
5)Футболка,бронежилет "СПЛАВ-5",чёрный кожаный плащ, джинсы
А)Дробовик М2
Б)Револьвер серии кольт

6) С детства был достаточно серьезном и мало общительным. Никому не доверял кроме себя. Достаточно много увлекался электроникой и научился хорошо ладить с ней. Достаточно ловкий и сильный, что сам в себе развивал. До 20 лет учился в университете. Потом его пригласили в научный отдел "Амбреллы".Работал довольно не плохо, в скорее узнал про отряда спец назначения и подал заявку о вступлении. Когда заявку приняли из за того что людей стало не хватать, отправили к отряду в Раккун-сити.
 
МаршаллДата: Суббота, 01.10.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
НАЧАЛО НА ЮЖНОЙ ОКРАИНЕ, СМОТРИТЕ, КТО ГДЕ:


Кантер, один заряд в пистолете. Начало - твой дом на Эма-стрит.

Соната - Бейк-стрит, подвал чьего-то дома.

Фокстрот - полицейский департамент.

Модя - Дэивиес-стрит, подсобка бакалейного магазина (что ты там забыл, сам выбирай smile ) 5 патронов к дробовику.

Голик - недалеко от Дэивиес-стрит, улица. Восемь патронов в дробовике и десять в патронташе.

Койот - играешь как солдат Амбреллы. 25 патронов от дробовика, на Кольт - два полных барабана. Начало - мост на Енердейл-стрит.


Стрелок - начинаешь на западе города, в колледже.

Мечта - госпиталь на севере города.



 
WildAnimalДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Мирный житель
Группа: Свобода
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
1. Джонн Нейсмитт(позывной Орёл)
2. 50 лет
3. Рядовой S.T.A.R.S.
4. Пустой кошелёк, гильза - амулет.
5.
- Футболка, кожаная куртка, спортивные штаны, кросовки.
- Охотничий нож, топор
6. Всю жизнь я прожил в Раккун-сити. Я был одним из первых поселенцев в городе, и переехал сюда с родителями. Когда в нашем городе появилась эта корпорация, мой отец сразу почуял неладное, все время беспокоился. И вот настал этот "Судный день", о котором все время твердил мой отец. Мне больно об этом вспоминать, но пришлось его убить одним ударом топора - он тоже заразился... Все было как в тумане - помню все отрывками. Помню, к нам в дом "наведался" отряд S.T.A.R.S и забрал меня и мою мать в департамент. Тут я высказал желание сотрудничать с отрядом и получил звание рядового. При мне все еще оставался мой топор и нож в кармане - все мое оружие...


Сообщение отредактировал Blackie - Понедельник, 03.10.2011, 21:15
 
МаршаллДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Blackie, принят, в департаменте полиции начинаешь. :)


 
БригадирДата: Четверг, 06.10.2011, 01:07 | Сообщение # 13
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
1) Джон Гримм. Позывной - "Демон"
2) 31 год.
3) U.B.C.S. Капрал.
4) Старая цепочка, сшитая любимой девушкой в честь 18-летия.
5)
1. Сolt M16A1
2. Colt Government/M1911
3. Боевая Форма U.B.C.S.
6) 21 год назад в больницу далекого американского города Раккун-Сити поступил ребенок. По словам водителя автобуса, что его нашел, ребенок лежал на обочине, а рядом с ним тянулся куда-то вглубь леса след от крови. После обследования, поставили диагноз - полная амнезия. Что, собственно, не повлияло на способности мальчика. Уже тогда его физическим данным удивлялись работники интерната.
Отношения со сверстниками у него не улаживались. Для них он всегда был чужой. Ему дали кличку, по которой его все называли до 27 лет: Немой. Ему исполнилось 18 лет, он поступил в армию США. Принимал участие во многих конфликтах.
Потом, разочаровавшись в политике своего государства, он ушел из армии. Но вскоре понял, что ничего, кроме как воевать, не умеет. Поэтому ему, как только он начал искать работу, предложили должность капрала службы безопасности "Амбреллы" - U.B.C.S.
Та он служил три года. Потом, произошла катастрофа в Раккун-сити. Джон понимал, что изменит себе, если не узнает, что там произошло.
Ему повезло. В составе первой группы его направили в город.
7)


Сообщение отредактировал Бригадир - Четверг, 06.10.2011, 01:08
 
МаршаллДата: Четверг, 06.10.2011, 16:21 | Сообщение # 14
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Бригадир, поступаешь непосредственно под моё начало в часовне smile
З.Ы. Заменяешь Бранда - одного из НПС.



 
неприкаяннаяДата: Пятница, 07.10.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
1) Меган Роквелл, или попросту - Мегги
2) 20 лет
3) Выжившая. - - -
4) Личные вещи - сумка с ремешком через плечо: принадлежности для письма и рисования, папка для эскизов, стопка бумаги, (несколько набросков реально существовавших людей и страшные искаженные лица), маленькая баночка туши, канцелярский нож для чинки карандашей со сменными лезвиями, блокнотик для личных записей и пометок.
5) Одежда: студенческая форма - кеды, юбка, гольфы, рубашка, галстук.
Оружие: кухонный тесак, прихваченный в страхе из дома.
6) Студентка, до событий обучавшаяся на факультете живописи. Всегда стремилась за своим более талантливым братом – близнецом.
Мегги родилась в этом когда-то обычном городке и с детства увлекалась рисованием, на пару с братом Норманом была отдана в кружок (затем, повзрослев, они пошли учиться в колледж на факультет живописи). Дети рано лишились родителей, которые погибли в автокатастрофе и оставили бедняжек на бабушку, но и та умерла, как только близнецам исполнилось по 17. Смерть, казалось бы, привычное дело - она уж точно не пугала Мегги. Еще до печальных событий, связанных с Амбреллой, девушка изображала свои видения разлагающихся тел, подернутые тленом лица еще живых товарищей, за что получала.. но все списывали на бурную фантазию и увлечение ужастиками. Сама она так же не придавала особого значения этим рисункам. Даже не связали их с «аварией», когда та произошла, обратив недавно смеявшихся над ее набросками одногруппников в зомби. К счастью, у Мегги остался брат – единственный родной человек, но и тот в суматохе осени 1998 г. пропал.. Теперь Мегги надеется его найти, или хотя бы раздобыть о нем хоть какую-то информацию. Именно из-за своего эксцентричного (художественного) склада ума даже в столь жестких условиях выживала физически и продолжала холодно мыслить, не поддаваясь страху и отчаянию.
7) Внешность: Невысокая девушка. Рыжеволосая (длина волос - по плечи), зеленоглазая, за что и получила прозвище Ведьма от соседского мальчишки. Телосложения не худощавого, но и не очень плотного. Тело тренированное, спортивно. Лицо овальное, полноватое, с пухлыми губами, которые часто складываются в усмешку.


* Прошу направить меня в Восточную часть города. Я как бЭ там живу. Оттуда мне и выбираться. К тому же кое-какая веточка обязывает.


 
МаршаллДата: Пятница, 07.10.2011, 19:54 | Сообщение # 16
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
неприкаянная, принята. Начинаешь вот откуда в восточной части:



 
egesheДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Правительственный агент
Группа: Братство Стали
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Не зачет. Печать:


Если не удастся спасти хоть одну жизнь,ты не спасешь ничего!



Сообщение отредактировал egeshe - Воскресенье, 09.10.2011, 11:06
 
Maes_HughesДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:47 | Сообщение # 18
Выживший
Группа: Армия
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
1) Имя, фамилия – Маэс Хьюз ;
2) Возраст – 26 ;
3) Группа, звание (для S.T.A.R.S. и U.B.C.S.) - --- ;
4) Личные вещи – Нож с лезвием «американский тан-то» , отцовский HK Mk.23 и одна обойма к нему , справочник фельшера и прямоугольные очки ;
5) Высокие кроссовки , джинсы , футболка , куртка , перчатки с защитой костяшек и обрезанными пальцами ;
6) Кем были до всего этого (профессия) – Должность хирурга в городской больнице Раккуна ;
Биография :
Мать родом из России , работала хирургом в «Красном Кресте» . Отец - американец , командир отряда морской пехоты США , который отправили их охранять . Там познакомились , там же зародились их отношения . Так что на свет я появился в полевом медицинском лагере . Вместо детского сада – охраняемая территория лагеря миротворцев , вместо друзей и постоянных знакомых – случайные встречи и приятели на пару недель . Так продолжалось вплоть до гибели матери во время теракта, мне тогда было 5 лет . От пережитого шока у меня появилась атараксия и легкое заикание . Чтобы такого больше не повторилось , отец увез меня к своим родственникам в Раккун и сам занялся моим воспитанием .
После школы уехал в Европу и поступил в Берлинскую Медицинскую Академию на факультет хирургии и нейрохирургии . Пока я учился в Европе , отец вернулся на службу и пропал бе-з вести во время какой-то операции . Известие о его гибели пришло , когда я был на 3-ем курсе . Я хотел бросить учебу , но один из преподавателей убедил остаться и закончить обучение .
После окончания академии , я вернулся домой и сразу же ушел служить по контракту в медицинский корпус ВМС США . Отслужив 3 года в армии , вернулся и устроился на работу в городскую больницу Раккуна хирургом …
7) Внешность : Высокий , спортивного телосложения . Накачанный , но без переборов , без вздутых вен и ежедневного фанатизма в атлетических залах . Колючие темные волосы , редкая бородка , тонкий шрам на переносице . Глаза голубые , хотя точно определить цвет из-за затемненных очков трудно . Взгляд холодный, спокойный, невозмутимый .
Характер : Расчетлив , хладнокровен , проницателен . Как и все действующие хирурги реагирует на изменения обстановки спокойно и трезво . Начинает немного комплексовать , когда речь заходит о заикании , либо о через чур спокойном отношении ко всему происходящему . Тяжело заводит новые знакомства .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."



"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн

"Сиськи - это Средство Империи Сделать Кучи Имбицилов ."
 
МаршаллДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:27 | Сообщение # 19
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Maes_Hughes, уже принят. Одна обойма к пистолету, бар "Черный Джек" на южной окраине.


 
egesheДата: Вторник, 11.10.2011, 09:40 | Сообщение # 20
Правительственный агент
Группа: Братство Стали
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
1) Пейтон Айзан-Разрушитель
2) 25 лет.
3) S.T.A.R.S.
4) Не наблюдалось
5) Огромный-крупный пуленепробиваемый бронежилет на все тело, крупные ботинки, Трубки которые подают здоровье, Миниган с 4000 патонами,РПГ-военный с 560 патронами.
6) Был сотрудником U.B.C.S. после того когда его предали перешел на сторону S.T.A.R.S.
Биография:Бывший человек служивший с U.B.C.S.Пришел туда в 1996году.Обучался очень хорошо умел стрелять из-оружия.Но в начальный день 1998 года его укусил зомби и он не смог ничего сделать.Он только убил его и отправился к U.B.C.S.Там его отправили на экспертизу и после 2-ух недель превратили в Немезис.Ему ввели дозу на то чтобы он уничтожил команду S.T.A.R.S.Но когда Немезис попал в центр города у него вернулась памят и он вспомнил что сделали с ним U.B.C.S.И он решил отомстить.Встав на сторону S.T.A.R.S он поклялся убивать всех тех кто служит в компании U.B.C.S.Ходя по городу он убивал мутантов и те его боялись...
7) Внешнее описание:Огромное крупное тело,твердое тело сложение,страшное лицо,видны глаза самого человека,огромные ноги хорошо пинает ими,хорошая рукопашность,из-за рта видны крупные зубы,пот броней много мяса и трубкок которые подают по ним здоровье,может поднять очень большой вес примерно как грузовую машину.


Если не удастся спасти хоть одну жизнь,ты не спасешь ничего!

 
Форум » Ролевая » Resident Evil: Must survive » Регистрация (Прописка в игре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz