Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Делаете ли вы моды на Stalker ?
Всего ответов: 39
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аматор  
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » STALKER 2 » Что бы вы хотели в игре S.T.A.L.K.E.R. 2?
Что бы вы хотели в игре S.T.A.L.K.E.R. 2?
KalterДата: Вторник, 27.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Друзья! Делимся в этой теме своими желаниями, касающихся S.T.A.L.K.E.R. 2. Что бы вы хотели видеть в игре? Высказывайте все свои мысли и пожелания, ведь тут можно невозбранно их обсудить.
 
МаршаллДата: Среда, 28.09.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Если честно, хотелось бы видеть большую игровую Зону. Чтобы не было "пустых" мест на карте, как в ЧН справа от Кордона или над Темной долиной. Хочу много локаций! И чтоб бесшовных.


 
KalterДата: Среда, 28.09.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Стерх, я бы хотел чтобы были локации со старых сталкеров,и чтоб были добавлены фракции,ну и сюжет хотелось чтоб был хорошим при исполнении игровых квестов,а не как в зп.
 
МаршаллДата: Среда, 28.09.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Kalter, в ЗП с сюжетными квестами облажались... А что значит "со старых сталкеров"? Я "старым" считаю только ТЧ... Ну а фракции - это само собой разумеющееся smile


 
KalterДата: Среда, 28.09.2011, 16:02 | Сообщение # 5
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Стерх, кстати,я слышал в видео где автор сталкера рассказывал о новинках в сталкер 2,он сказал что в сталкере будет транспорт,но с ограничениями,это как?
Надеюсь что ограничения будут разумными что типа кончился бензин или еще что-то.
 
МаршаллДата: Среда, 28.09.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Kalter, не знаю, не слышал. Может, какой-то квест? Кстати, было бы круто, если бы так smile Допустим, ты ведешь грузовик, а в кузове сидят квестовые или сюжетные НПС и отстреливаются от кого-нибудь. Или наоборот - вот это было ьы классно happy


 
KalterДата: Среда, 28.09.2011, 16:20 | Сообщение # 7
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Стерх,да,или примерно уезжать от погони,или перевозить сталкеров,но я б еще хотел графику по лучше,уже такой век что графика в играх лучше любого комьпютерного фильма.
 
МаршаллДата: Среда, 28.09.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Kalter, а ещё вот чего я хочу:
Quote (Я)
Было бы классно, если бы то, что значилось в пройденных апгрейдах, было видно на самом оружии/костюме. Например, написано, что некоторые детали заменены на более легкие, но такие же прочные, а визуал такой же, как и обычного ствола/костюма. А так можно эти самые детали как-то обозначить... Хотя бы цветом другим и текстурой... Или вот это. Удлиненный ствол. Ну, так покажите на автомате, что стандартный ствол заменен на удлиненный? Было бы реально круто и красиво



 
KalterДата: Среда, 28.09.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
Стерх,скоро так и будет,кстате,добавят все существующие стволы,теперь в зоне сталкеры с м16 будут biggrin
Меня больше обрадовала новость о локах,слава богу,терь не придется ждать когда идешь на другую локу,правда облом,игра будет слишком долго грузится,я хочю чтоб в игре была реальная атмосфера сражения,чтоб фракции посылали войска,а не чтоб сталкеры днями мягкие места просиживали на базе,хочется чтоб была реальная атмосфера,как в метро на вражеской базе,там врагм не видив тебя двигаются,едят,разговарюют на многие темы,ат о слышишь 5 реплик от сталкеров с оржуиями которые ходят туда сюда и все,я надеюсь разработчики задействую это.
 
АматорДата: Среда, 19.10.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Я другой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline
Хотелось бы побольше реальности: графика, движок, анимация, ум НПС. Чтоб было ощущение, что ты реально в Зоне Отчуждения а не в пустынном месте, где бегают твари чем то похожие на мутантов. Чтоб на каждом шагу ждала опасность. Артефакты, которые ты находишь невероятно дорогие и опасные, но чтоб достать его нужно долго подумать и помучатся.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
 
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » STALKER 2 » Что бы вы хотели в игре S.T.A.L.K.E.R. 2?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz