Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Conata  
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » Книжная серия S.T.A.L.K.E.R » Сергей Недоруб-Тайна полтергейста
Сергей Недоруб-Тайна полтергейста
АлукардДата: Пятница, 29.07.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Warhammer
Группа: Спектр
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline

Автор: Сергей Недоруб
Год выхода: 2009
Описание:
Вот уже как два года бывший сталкер Борланд никак не связан с Зоной и ее воспоминаниями. Но наступает время когда прошлое дает о себе знать и приходится все вспомнить. Живя теперешней жизнью Борланд оказывоется в одиночной аномалии под названием город, и сейчас он в центре цивилизованного мира, в потытках найти свое место в новой забытой жизни. У него нет выбора, есть всего пару дней его жизни чтобы возвратится в Зону и разыскать таинственного сталкера Призрака у которого есть некий артефакт единственный в своем роде который может его спасти. В этом помогает команда его друзей молодых специалистов с самым последним хайтековским оборудованием. Кроме всего этого, Борланду придется узнать то, что за секреты знает енго новая знакомая, как и почему на него ставят ловушку за пределами зоны поражения, и кто за это ответит и понесет ответственность. Истина ему окажется непредсказуемой. Ответы на его вопросы могут поменять жизнь сталкера совсем в другую сторону...


Смерть-это мой вам подарок...я продолжу нести разрушения надежд...
 
N1KOL@YДата: Суббота, 30.07.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Моя самая любмиая книга из серии сталкер, это наверное единственная книга которая заставила меня реально пережить и прочустваовать то что прочувствовал Борланд! Сюжет нереально крут и я наверное врят ли прочту еще раз что нибудь подобное smile
Борланд рулит!!! tongue


 
СодзироДата: Среда, 03.08.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне больше понравилась 1я часть - Песочные Часы, а эта как то не очень, Борланд прям хозяин зоны.
 
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » Книжная серия S.T.A.L.K.E.R » Сергей Недоруб-Тайна полтергейста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz