Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vervolf, Darrell  
Форум » Свободные Темы » Музыка » Lumen (rock/punk-rock)
Lumen (rock/punk-rock)
Рэдрик_ШухартДата: Пятница, 29.07.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline

Сначала, как и многие начинающие группы, подростки из «Lumen» перепели весь репертуар своих кумиров: "Гражданская Оборона", "Алиса", "Кино", но в 1997 году у них уже было около 10 собственных песен. Со временем, их песни становились популярными, и самые известные это "Кофе", "Урманга" и "Ну и пусть!". Постепенно формировался стабильный состав, музыканты искали свой поэтический язык, свой звук и своё название. Путём голосования они выбрали для своей группы название «Lumen», что по-латыни означает свет и всё что с ним связано. Появился даже жизнеутверждающий лозунг группы: "Человек человеку - свет".
группа хорошая,выходцы из города Уфы,Советую песни
<2000 Лет ,Кофе ,Государство ,Три пути ,Дыши ,Не Спеши ,Гореть ,Тень ,Пока Ты Спал>

Состав:
Тэм [вокал]
Гарик [гитара]
Джон [бас-гитара] (до 13.03.07)
Дэн [ударные]

Группа Lumen – уроженцы Уфы и этот город уже заслужил свое право считаться кузницей рок-талантов. Помимо безукоризненного музыкального материала, Lumen подкупают своей вечной жизнерадостностью, душевным теплом и светом, который струится из них на каждом концерте.



 
неприкаяннаяДата: Пятница, 29.07.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Dawn
Группа: Свобода
Сообщений: 61
Награды: 24
Репутация: 55
Статус: Offline
Хорошая группа. Очень нравится музыка, голос да и тексты тоже. В общем, все в них нравится. Разнообразие тематики песен, опять-таки. Слушаю даже сейчас иногда. Особенно увлекалась года два назад.
Мои самые любимые их песни: "Сид и Нэнси", "Мечта", "Дыши", "Свобода".
Quote (StReJIOK)
многие ее называют эмовской и прочее

Это кто смеет их эморями называть? о.О Удивлена. Эмо - это когда истерически срывается голос (скрим) и жуткая музыка biggrin Да и тексты песен совсем не эмовские.


 
N1KOL@YДата: Суббота, 30.07.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Очень хорошая группа, но не все песни идут на ура, из их творчества мне нравятся песни "гореть", "три пути", "я не псих", "сид и ненси" и еще пару песен название которых к сожалению я не помню sad

 
Форум » Свободные Темы » Музыка » Lumen (rock/punk-rock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz