Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Вы меломан?
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kalter, Прут  
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Мутанты, твари и прочая нечисть (Охота и защита)
Мутанты, твари и прочая нечисть
МаршаллДата: Четверг, 01.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
В этой теме можно поделиться с другими пользователями методами охоты на мутантов и лучшими вариантами обороны от них. Приветствуются вопросы по данной теме, уточнения, обсуждение. Можно спорить, не пересекая границы вежливости и взаимоуважения.
 
ПрутДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Выживший
Группа: Свобода
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
По моему самым опасным мутантом в игре является Псевдогигант... Уж очень живуч зараза.Ну думаю что многократные заряды дроби его быстро успокоят. Хотя я больше всего предпочитаю охотиться на эту тварь с Гранатометом. happy
 
МаршаллДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Прут, а меня больше бюреры достают... От псевдогиганта можно убежать, даже если столкнулся нос к носу - тварь неповоротлива. А вот бюрер... Сначала ментальный пинок даст, потом оружие выдерет, потом опять пинок - и дохлый я sad На мастере играю. Многие как-то бюреров ножом мочат, но я так не умею, поэтому делаю вот как: либо из надежного убежища стреляю из чего угодно, либо из-за первого попавшегося укрытия выглядываю и в голову. Главное, моменты подгадать, когда у него поле уже не действует, а атака уже не намечается smile


 
GolicДата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Я поддерживая Прута, с псевдогигантом сложно справиться, в то время как бюрера можно убить ножом без всяких проблем.

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Пятница, 14.10.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Golic, что там сложного? Мне пять Ф-1 хватает в самый раз. Ну, может, ещё магазин автомата в него высажу после этого - и всё.


 
GolicДата: Среда, 19.10.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Думаю есть разница между
Quote (Стерх)
пять Ф-1

Quote (Стерх)
магазин автомата

и несколькими ударами ножа? ;)


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
АматорДата: Среда, 19.10.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Я другой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня часто возникала проблема в перестрелке с химерой. Она очень быстра и с медленных дробовиков или с малоубойных автоматов и винтовок не удавалось ее поразить. Потом попробовал "Рысь". Пару выстрелов в голову издалека и химера мертва.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
 
МаршаллДата: Четверг, 20.10.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Голик, рискни к гиганту подойти с ножом...
ZINGS, как бы это странно ни звучало, но у меня против химеры самое действенное оружие - это граната и...ПМ :o



 
Форум » Территория S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Мутанты, твари и прочая нечисть (Охота и защита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz