Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Вы меломан?
Всего ответов: 59
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Прут, Vervolf  
Форум » Свободные Темы » Кино » Аватар/Avatar
Аватар/Avatar
СодзироДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Выживший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Жанр: Приключения/Фантастика
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Мишель Родригес, Джоэль Мур, Сэм Уортингтон, Уэс Стади, Си Си Эйч Паундер, Стивен Лэнг
Страна: США
Год: 2009
Производство: 20th Century Fox, Lightstorm Ent
Длительность: 166 минут
Официальный сайт: avatarmovie.com

Описание:
Долгожданное возвращение Джеймса Кемерона в большое кино знаменует начало новой эры кинотеатрального показа. Его новый проект, на подготовку которого ушло более 10 лет, станет первым фильмом снятым полность в 3D под релиз в новом цифровом формате. Аватар - возвращение режиссера "Титаника" к жанру фантастики и приключений, который принес ему известность (Терминатор 1 и 2, Чужие). Кэмерон планирует использовать в фильме революционно новые технологии захвата и анализа изображения и системы виртуальной съёмки в реальном времени, чтобы создавать новые компьютерные миры и добавлять их к обычным съёмкам с игрой актёров и живым действием так, как до этого никто не был способен сделать из-за отсутствия технических возможностей.
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованными ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На'ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На'ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...

 
N1KOL@YДата: Суббота, 23.07.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Мне фильм понравился.Я смотрел очень много американских фильмов, которые мне категорически не нравились, но аватар мне понравился сразу.Хорошие спецэффекты, сюжет тоже, актеры хорошо играют=),но есть один минус, фильм длится ОЧЕНЬ ДОЛГО, а я не очень люблю длинные фильмы(под начинаешь засыпать)).Итак моя оценка 9,9/10 wink

 
АлукардДата: Четверг, 28.07.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Warhammer
Группа: Спектр
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Супер фильм, 22 раза за неделю посмотрел(так понравился) играют актеры супер!

Смерть-это мой вам подарок...я продолжу нести разрушения надежд...
 
KalterДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Metro-Fun
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Награды: 6
Репутация: 28
Статус: Offline
это хит,графика,спецефекты супер,ребят,вы вкурсе что реальных спецефектов в фильме всего 20%?
 
АматорДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:23 | Сообщение # 5
Я другой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline
Я смотрел на компьютере в очень плохом качестве, но, в принципе, сюжет я понял и было видно что фильм сделан на высоком уровне

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем, профи строили "Титаник".
 
Форум » Свободные Темы » Кино » Аватар/Avatar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz