Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 71
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
DimastalkerДата: Среда, 19.10.2011, 15:27 | Сообщение # 301
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Граната оказалась плохой, и радиус взрыва был маленький.Стрелок получил легкую контузию от звука взрыва
 
Рэдрик_ШухартДата: Среда, 19.10.2011, 22:56 | Сообщение # 302
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Твою...В ушах стоял звон, но я совладал с собой. В мою сторону направлялся Голик. Я просунул ствол в дыру, и выстрелил, противник ушёл в сторону. Я перезарядил ружьё и достал гранату. Так-с, я оторвал рукав и сделал из него что-то на подобии верёвки. Намотав её на чеку гранаты я поспешил скрыться с виду. Перебежав от одной колонны, к другой я пару раз чуть не попался на глаза врагу. Но обойти мне его удалось. Противник был достаточно далеко от меня, потому я осторожно приблизился. Обойдя один контейнер я заприметил место для засады. Враг подошёл к моему бывшему укрытию и заглянул туда. Я замахнулся гранатой и запустил её точно так что бы она ударившись о стенку контейнера выкатилось к выходу из него. А значить враг точно должен был хоть чуть-чуть но пострадать. Я же быстро перебежал к другому укрытию.
ГМ Голик пострадал??



 
DimastalkerДата: Четверг, 20.10.2011, 20:24 | Сообщение # 303
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Партия гранат оказалась бракованной.Ваши повреждения примерно равны.Голик пострадал чуть сильнее, ему паранило левую руку
 
GolicДата: Пятница, 21.10.2011, 15:04 | Сообщение # 304
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Черт...Рука...Как больно... Осколки гранаты поранили мне руку, но не задели не вен не артерий. Я не стреляю не с левой руки, так что можно сильно не волноваться, но ТОЗ-это все таки не то ружье с какого можно стрелять одной рукой. Ладно, надо продолжать бой. Куда делся мой соперник? Убежал за какой-то контейнер. Нужно сделать так, что бы моя атака была для него неожиданной и как можно больше нанесла ему вреда. Как это можно сделать? Нужно найти сюрприз, который спрятали организаторы на арене. Я пошел вперед просматривая каждый контейнер, каждый закоулок, но ящика не где не было. Рука начала болеть сильнее . Двигаться вперед стало не возможно. Я зашел в один из контейнеров. Нужно остановить кровотечение. Пришлось порвать рукав своей футболки и сделать быструю перевязку. Боль потихоньку отступала...Я с облегчением облокотился на стенку контейнера. Вдруг я нащупал ногой какой-то предмет. Я отошел от стенки и посмотрел вниз...

ГМ, что там?


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
DimastalkerДата: Пятница, 21.10.2011, 20:06 | Сообщение # 305
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Можно поздравить нашего бойца!Он нашел MP-5 и немного и рожок патронов!
 
Рэдрик_ШухартДата: Пятница, 21.10.2011, 23:04 | Сообщение # 306
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я проверил ружьё и вышел на охоту. Перебегая от укрытия к укрытию я осторожно, проверял территорию на наличие врага. Впереди мелькнула чья-то тень. Но я умело обошёл её со стороны. Впереди послышались шаги. Я осторожно замер, прячась в тени. И вот я заметил Голика. Я тут же поспешил к нему.Обходя всякий мусор я всё ближе подбирался к противнику. Но стрелять я не собирался. Постепенно я набирал разгон. И когда уже противник меня заметил я был рядом. И на полном ходу с размаху врезать ему прикладом. После такой операции я скрылся и затаился так что-бы в тыл зайти мне нельзя было.


 
DimastalkerДата: Суббота, 22.10.2011, 15:01 | Сообщение # 307
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
StReJIOK, редактируй пост :) Писать за других нельзя
готово
 
DimastalkerДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:54 | Сообщение # 308
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Голик рухнул на пол и схватился за голову.У него шла кровь.В глазах мутнится, с каждым шагом он будет становиться слабее
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz