Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Блиииии- я шагнул вперёд и чуть не упал. Кашлянув кровью я попробовал ударить Стерха но тот ушёл в сторону и хотел нанести контр удар, но я начал терять равновесие и упал. Пока Стерх был открыт я вскочил, настолько быстро насколько мог, и ударил его в живот. Потом я сбыл его с ног, и чуть не упав, схватил его за руки. Голова кружилась, и казалось я сейчас блевану. Я наступил Стерху на спину ногой и потянул руки в свою сторону. Но сломать их не вышло, он просто выскользнул у меня из рук, а моя нога что есть силы припечатал его лицом в бетон. Тогда Стерх поднялся и нанёс несколько ударов мне в лицо, я отшатнулся и опёрся о стену, Стерх замахнулся но я успел уйти в сторону. Ударив в стену сталкер схватился за руку, и тут же схлопотал хук правой. После этого я "отплатил ему той же монетой". Схватив его за комбез я несколько раз ударил его лицом о стену, после чего оттолкнул в сторону.
N1KOL@Y, ну что?



 
N1KOL@YДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:17 | Сообщение # 22
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
У Стрелка сильно закружилась голова и не выстояв на ногах он рухнул на землю без сознания.
У Стерха было очень мутно в глазах, видя силуэт Стрелка он попытался сделать шаг вперед и тут же споткнулся. Упав на землю, он попробовал подняться, но почувствовал тошноту и упал без сознания.

Ничья


 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:11 | Сообщение # 23
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Итак! Из экипировки сегодня
АК-74у и 2 рожка к нему, ПМ и 1 обойма к нему, нож.
Броня : Ветер Свободы.
Начинаем в разных углах арены. Да кстати, где-то на арене валяются ещё 2 рожка к автомату, так что удачи.
НАЧАЛИ!



 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:15 | Сообщение # 24
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Второй мой бой... Зрители ревут, я слышу улюлюканье и пошлый вой, наверное, это Сонате адресовано. Перезарядил "огрызок", за ним вставил обойму в ПМ и двинул затворной рамой. Сунул пистолет обратно в кобуру на бедре, перехватил автомат по-удобней и с ходу выдвинулся по краю площадки, держа на прицеле противоположную сторону. Где-то там сейчас враг...


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:22 | Сообщение # 25
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Хм, первый бой всегда запоминается надолго. Быстро осмотрев арену, чуть послушала рев зрителей. Вот скоты, там еще и кто то пошло улюлюкает мне. Ну ладно, радуйтесь, что мои боеприпасы не бесконечны, ведь тогда расстреляла бы за это - я сегодня злая, проснулся во мне холерик. По быстрому зарядив пистолет, спрятала его в кобуру, что бы была возможность удобно его достать, зарядила автомат. Нравится мне обрез калаша, он легче и удобнее для ближнего боя. Полагаясь на свое зрение и интуицию, я аккуратно двинулась за контейнеры. Чего то не хотелось стать "сыром", а ведь зная Стерха он мог меня продырявить...
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:32 | Сообщение # 26
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Двигаясь вдоль стены, чуть повернувшись корпусом вправо, я внимательно следил за обстановкой. Контейнеры и прочие укрытия были поставлены так, что открытого пространства больше двадцати метров не было. Дойдя до той "коробки", которая преграждала мне путь вперед, я остановился и выглянул из-за угла. Полсекунды оказалось достаточно, чтобы заметить попадающий в поле зрение дульный тормоз автомата. Соната потихоньку выходила из невольного укрытия. Я высунулся и пальнул одиночным ей под ноги, желая шугануть. Затем перебежал за другой контейнер, правее, походя пустив ещё две пули в сторону противника... Трибуны взревели оживленней...


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:39 | Сообщение # 27
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
"Началось.." подумала я, чуть дернувшись в сторону от выстрела. Интуиция работала на максимуме, потому подсказывала мне не соваться правее, значит, скорее всего, противник залег там. Я отошла немного левее, стараясь незаметно подойти к Стерху с другой стороны, откуда он не ожидал нападения... Тихо двигаясь в эту сторону я хорошо прицелилась - пугать Стерха, как и он меня, я не собиралась. Прости, но тут у нас игра за победу, а настроение у меня сегодня очень не хорошее для шуточек. Показался бок Стерха, кажеся, он ожидал, что я пойду направо... Тихо задержав дыхание я выстрелила, желая попасть в ногу, затем скрылась за контейнерами. В голове крутился вопрос - я попала?
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:42 | Сообщение # 28
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Стерх, пуля Сонаты задела ногу, но оставила лишь царапину.


 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:53 | Сообщение # 29
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Отскочив чуть дальше, я постарался проигнорировать слабую боль в ноге. Пуля только шкурку мне чуть-чуть попортила и всё... Повернувшись в ту сторону, откуда в меня выстрелили, успел увидеть мелькнувшую за контейнером тень. Я так понял, что Марина срочно меняет позицию. Что ж, будем по-плохому. Я выглянул из-за угла, выстрелил вслед Сонате пару раз без цели её ранить. Она нырнула в укрытие, а я вернулся к своей прежней позиции, перебрался к краю, обошел опорный столб. Держа на прицеле ближайший к противнику угол, следил за остальными и двигался к сквозной "коробке". Затем удалился чуть к своим воротам, пошел к Сонате с другого краю, прячась за препятствиями. Ни я её, ни она меня не видели, но у меня было преимущество. Охотник - это я.

Стрелок, мне удалось обхитрить Сонату? Она догадывается о моем маневре?



 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Conata, ты заметила Стерха в самый последний момент, и у тебя есть время либо на выстрел либо на манёвр к следующему укрытию.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:00 | Сообщение # 31
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Интуиция чуть припознилась, но бегать от только что замеченого противника я не собиралась. Стерх чувствовал, что у него преймущество, но и я не была загнанным зверьком. Быстро выставив перед собой автомат, я нажала на курок, стреляя противнику в руку, желая выбить оружие из его рук, а затем, пользуясь его замешательством, я снова скрылась.

ГМ, я попала в Стерха?
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:03 | Сообщение # 32
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Стерх, пули выбили автомат у тебя из рук, а так же задели саму руку. Рана была не смертельная, но теперь твоя левая рука будет двигаться с трудом.


 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:24 | Сообщение # 33
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Сонате везло, она успела меня заметить и выстрелить первой. Автомат выбило из рук, а сама она смылась. Я мельком глянул на рану, которую оставила задевшая пуля. Подобрав автомат, быстро осмотрел его, присев и метая взгляды по сторонам. Задет только рамочный приклад, ничего серьезного. Я встал, двигая рукой. Мешает рана... Прислушавшись к презрительному ору зрителей, сложил приклад. Всё, игры кончились. Я передвинул рычажок, переводя автомат на стрельбу очередями, подошел к углу контейнера и выглянул. Никого не было. Мне необходимо было попасться на глаза Марине, для этого я не таясь вышел из укрытия и перебежал к следующему. Сбоку раздался выстрел, я пригнулся и нырнул за столб, от него - за остов автомобиля.
Обежав контейнер, высунулся и пустил короткую очередь по Марине, не сбавляя хода, двинулся дальше. В следующем проходе между железных "коробок" я увидел противника лучше, присел и выпустил очередь прицельно. Не дожидаясь, когда в меня прилетят свинцовые подарки, скрылся за следующим укрытием. Я почти обошел Сонату по кругу. Она это прекрасно поняла и в следующем просвете уже свистели пули, не давая мне высунуться. Я дождался, когда огонь прекратиться и, вслепую, из-за угла, открыл шквальный огонь в половину оставшихся патронов, не давая ей выйти из укрытия... Выглянул, вернулся к другому краю контейнера. Марина держала на прицеле вовсе не то место, какое следовало бы. Я навел автомат на неё и нажал пуск, не сомневаясь, что в этот раз я точно её раню. Больше без игр.

Стрелок, куда я её ранил? Сколько раз?



 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:29 | Сообщение # 34
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Conata, Стерх попал тебе в плечо, а так же пуля задела автомат, из рук его не выбило но точно повредило.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:40 | Сообщение # 35
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я выматерилась, и выбросила теперь бесполезный автомат. Все, Стерх. Ты меня сильно разозлил. Раненое плечо болело, но я, как умела уже давно, просто абстрогировалась от боли, сосредотачивая свое внимание на интуиции и на противнике. "Прости, конечно, но больше я не буду мягкой, лейтенант". Быстро вытащила из кобуры пистолет, стараясь лишний раз не двигать левой рукой. Перехватив пистолет правой рукой, я тихо двинулась ища Стерха. Теперь охотник - я.
Двигаясь неслышно, я пару раз замечала Стерха, но стрелять не стала. Стерх снова скрылся из виду и я доверилась интуиции, которая твердила что Стерх рядом. Присев, я всего на секунду выглянула. Леша сидел, выжидая что я выйду с другой стороны. "Облооом" - мысленно пропела я, стреляя во вторую руку лейтенанта, затем снова скрылась.

ГМ, я попала?
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:42 | Сообщение # 36
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Стерх, ты в последний момент заметил Сонату, и попытался увернуться, но пуля попала в автомат и вывела его из строя.


 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:04 | Сообщение # 37
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Выбросив бесполезный "укорот", выдрал из кобуры ПМ, одновременно прячась за контейнер. Автомату повредило затворную раму. Две обоймы и нож, ладно... Я высунулся с другой стороны контейнера, но никого не было. Держа пистолет наизготовку и поддерживая держащую руку раненой левой, выдвинулся в сторону середины Арены. Соната сумела меня обойти, значит, будет играть в мою игру. Что ж, помешаем... И я начал искать её. Каждый раз менял направление движения, вслушивался в рев зрителей, выискивая хоть какие-то подсказки. Мыслей и планов не было - просто хаотично рыскал по Арене. Несколько раз замечал Марину, но ждал подходящего момента, хотя бы прямого столкновения.
Замерев у края стены контейнера, я понял, что трибуны просто надрываются и стал вертеть головой. Из-за угла рядом со мной вынырнула Соната, наводя на меня пистолет. Одновременно с этим я пригнулся и ударил ногой по её ступне. Над головой хлестнул выстрел, я, выронив пистолет, ухватил её за руку, кое-как ударил по ней второй, всем телом толкнув противника от себя...

Стрелок, что я получил в результате?



 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:08 | Сообщение # 38
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Conata, Стерх выбил у тебя из рук пистолет.
У вас обоих ножи. Расстояния до ваших пистолетов примерно одинаковое. Пистолет Стерха возле стены. А Сонаты возле контейнера.



 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:13 | Сообщение # 39
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Вытащила нож и по удобнее перехватив его. Я была ниже и легче Лешки, потому решила использовать это против него. Плавно отходила назад, к контейнерам, все же держа нож на готове, планируя схватить пистолет и снова скрыться.

Сообщение отредактировал Conata - Понедельник, 29.08.2011, 13:14
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:31 | Сообщение # 40
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Я достал нож из ножен и рывком сократил расстояние до противника. Раненую руку держал чуть в стороне, так как она могла мне мешаться. Пробно махнув ножом в сторону Сонаты, я сделал ещё один шаг и уже встретил её удар. Встретив её нож своим, заставил отступать назад следующими выпадами, уколами и обманками. Соната тоже отвечала на это, даже подрезала мне раненую руку, но всё равно отступала. мой нож прочертил воздух около её лица, она отклонилась назад, а я ударил голенью сбоку ей в колено. Марина пошатнулась, я перехватил нож нижним хватом...

Стрелок, что дальше?



 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz