Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Какая из этих игра самая лучшая?
Всего ответов: 74
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
МаршаллДата: Суббота, 15.10.2011, 20:39 | Сообщение # 281
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Приветствуем сегодня новых желающих разбиться в куски мяса!!! С одной стороны сентиметаль...семинталь...сентиталь... Твою мать!!! Фокс там, короче!!! А с другой стороны Паша Голик!!! У каждого в левой руке по одной РГД-5, в правой - по ВАЛу с одним магазином на двадцать патронов!!! Защита против этого калибра бесполезна, потому каши бойцы ходят в плащах!!! Погнали!!!


 
GolicДата: Суббота, 15.10.2011, 20:50 | Сообщение # 282
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот я снова тут. После досадного поражения которое я потерпел от Стерха, у меня не было особого желания сюда соваться, но отклонять вызов сослуживца было бы просто не прилично. Тем более у меня с Фоксом свои счеты имеются. Так что думаю после сегодняшнего боя, кто-то из нас не сможет самостоятельно выйти за пределы Арены.
Из снаряги у нас сегодня граната и вал. Ну что же, надеюсь сегодня мне удастся не ударить в грязь лицом и прожить хоть на несколько минут дольше Фокса.


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
FoxstrotДата: Суббота, 15.10.2011, 21:25 | Сообщение # 283
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
В прошлый раз после сражения с Сонатой...мне особо и не хотелось больше драться..Но с Голиком драться это нмного другое дело. Все таки драться с мужиком проще намного чем с девушкой. Я медленно оглянулся по сторонам...Крики жадущик крови..что с них взять. Они заплатили деньги за это зрелище. Хм...я опустил голову..глубоко вздохнул..вспомнил пару неприятных моментов из своей жизни...как никак когда нибудь должно начинаться что то новое..что-то приятное..или хотя бы не настолько обидное..Я положил гранату в правый карман..зарядил ВАЛ и тихо и нксмпеша начл движение вдоль контейнера..под вои и окрики..
-Зачем выпустили этого лоха??- орал мне в спину кто-то с трибуны..
Ха...ладно. Пусть орут..мне то что..я молодой боец этой арены...Я чуть притормозил сво дыхание и тихо продолжал движение...


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
GolicДата: Суббота, 15.10.2011, 21:40 | Сообщение # 284
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Я медленно шел в ту сторону в которой находился мой противник, кто-то с трибун высказал свое мнение по поводу Фокса, я ухмыльнулся, однако следующий выкрик заставил меня убрать ухмылку со своего лица и сильно разозлится:
-Да уберите с арены этих девочек. За что мы платим.
Девочек, ну что же если я проиграю, то мне придется пойти в паспортный стол и поменять свое имя на Люсю. Ладно шутки в сторону бой предстоял не из легких, поэтому я еще раз
проверез боеспособность ВАЛа и накинув капюшон, отправился вперед.


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
FoxstrotДата: Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 285
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
-Да уберите с арены этих девочек. За что мы платим.
Похоже это было адресовано и Голику...
Я улыбнулся...Я накинул капюшон и начал медленно смещаться в сторону противника.. Я шел не спеша..внимательно проглядывая каждую щель...Пока наконец не заметил небольшой черный проблеск плаща..это был Голик...
Я прижался к стене так чтобы он меня не заметил. Я начал быстро соображать что можно сделать...я присел на корточки и медленно гуськом пошел в обход противника...я обошел контейнер..но заметил лишь исчезнувшую тень противника..черт..я резко кувыркнулся в обратную сторону..и наконец заметил противника..я пустил короткую очередь в него и резко кувыркнулся назад, прижавшись к ВАЛом к контейнеру...я глубоко вздохнул и посмотрел по сторонам..не зная дошла ли очередь..попал ли я..
ГМ попало ли в Голика?


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
МаршаллДата: Суббота, 15.10.2011, 21:51 | Сообщение # 286
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, мимо.


 
GolicДата: Суббота, 15.10.2011, 22:01 | Сообщение # 287
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Я резко ушел в сторону, когда рядом с мои телом прошла очередь, пущенная Фоксом из-за какого то контейнера. Так, очередь прошла с той стороны, я посмотрел в ту сторону где только что была фигура сержанта. Помнится мне моим другом был проделан маневр, который принес ему победу в поединке, именно этот маневр я и собирался сейчас
сделать. Став одной ногой на ту часть контейнера, которая во время его использования по назначения, предназначалась для замка, я аккуратно, пытаясь не делать лишнего шума, положил другую ногу на крышу контейнера, а потом закинул вторую. Когда я дополз до того места откуда было видно часть тела Фокса, я замахнулся и бросил гранату, рассчитывая ее траекторию так, что бы нанести сопернику как можно больше вреда.

Гм?


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Суббота, 15.10.2011, 22:13 | Сообщение # 288
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Golic, граната попалась брак... Взрыва не последовало. Foxstrot, ты чисто из инстинкта самосохранения уже куда-то спрятался от гранаты...


 
FoxstrotДата: Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение # 289
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
Фуф...пронесло..Сердце заколотило..Я мысленно представил что было бы со мной...не попадись граната брак..Я перехватил дыхание и немного успокоился... Я посмотрел по сторонам...граната отскочила от правого края...немного просчитав в голове простые арифметические и траэктория про себя подсчитал...
*-Так..гранта отскочила от правого края..высота полета примерно ттри метра..стало быть размах..плюс его рост..то есть прииблизительно он кидал где в пятнадцати метрах от меня...Граната летела по прямой дуге...значит он не отошел а стоял на месте..Если произршел отскок от правой стороны..то скорее всего он отошел влево*...
Так ладно..хватит арифметики..я перехватил автомат в другую руку и сделав несколько пробежек спрятался за бочку..в груди колотило..что то стукнуло в голову... Полезли странные мысли в голову...Я стал немного отходить от боя..только не сейчас..надо сосредоточиться...я закрыл глаза и сделал пару глубоких вдохов...дыхание восстановилось...и нормализовалось.
Кто то начал кричать с трибуны:
-Сержант!Ну что ты телишься!!Мочи его..я посмотрел наверх..и увидел о нет..-это была молодая девушка в комбинезоне СКАТ..весьма симпатичная...я на секунду отвлекся на нее..она посмотрела на меня и улыбнулась..я передернулся...
Ох как все не вовремя...мои симпатии к девушкам были сейчас не вовремя..Я отвлекся от нее..И продолжил движение..я совсем потерял Голика из виду...Но решил прибегнуть к хитрости и пнул небольшой камень в правый угол..и услышал поворот гОЛИКА..САМ Я РЕЗКО ПЕРЕБЕЖАЛ НА ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ...и спрятался за цистреной..и замер..Наконец показался Голик.он шел как лис..тихо подкраываясь..я чуть высунул глову и тихо приподнял автомат..задержал дыхание и прицелился.секунда вторая..прицел шатался...я не понимал что со мной..начало расплываться в глазах..я перетряхнул лицом...и выдохнул..вроде немного помогло..я еще раз прицелился..и когда точно наметил цель...чуть продвинул ствол в правую сторону и выпустил короткую очередь в три патрона на уроне груди..и тут же перекатился за бочку..сменив позицию..яи прижавшись к стене..
ГМ попал??


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
МаршаллДата: Суббота, 15.10.2011, 22:36 | Сообщение # 290
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, одна мимо, вторая вскользь по лопатке, третья сильно пропорола по касательной грудные мышцы. Идет кровь, тревожить рану движением больно.


 
GolicДата: Суббота, 15.10.2011, 22:57 | Сообщение # 291
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Блять!-этим словом я выразил все свои эмоции и сложившуюся ситуацию одновременно.
Из груди шла кровь. При каждом движении мне приходилось преодолевать жуткую боль. Но боль заставляла меня все сильнее и сильнее ненавидеть Фокса, мое сердце начало биться чаще. Вот гад. Найду...Порву... В голове не было не чего кроме яростных мыслей.
Мне пришлось потратить драгоценные секунды на то, что бы предварительно обработать рану. скинув плащ я оторвал рукав от своего свитера и наложил на рану. Я взял автомат по удобнее и двинулся туда, где по моим предположения находился Фокс. Не обнаружив его за контейнером я уже было хотел повернуть за угол и начать прочесывать закоулки между контейнерами, как вдруг из-за одной из близстоящих бочек я услышал шорох, развернувшись лицом к бочке я не кого не увидел. перебрав в голове все возможные варианты место нахождения сержанта, я решил проверить участок стены, к которому было удобно пробраться незамеченным со стороны бочки. Подойдя к позиции Фокса с другой стороны я увидел сержанта прижавшегося к стенке и пытающегося делать как можно меньше движений, дабы не привлечь лишнего шума, я прицелился и выпустил короткую очередь

Гм?



Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Суббота, 15.10.2011, 23:12 | Сообщение # 292
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Golic, пуля пробила бок насквозь, но никаких органов не задела, ещё две попали в автомат - в затворную раму и магазин. Автомату хана.


 
FoxstrotДата: Вторник, 18.10.2011, 10:21 | Сообщение # 293
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
- Гад..-припал я к контейнеру и схватился за бок..я приложил руку..она была вся крови.. Закружилась голова..к горлу подступил кровяной комок... Держать в себе больше не было..я опустил голову..меня стошнило..я еле нашел в себе силы поднять голову..все плыло.. Автомат превратился в ненужную безделушку.. Пули попали в затворную раму и магазин..я выкинул автомат..пытаясь прийти в сознание.. Кровь обильно лилась из раны..я засунул в рану большой и указательный палец..ковырнул поглубже..кровь сильнее полилась..я немного взвыл..и через пару секунд вытащил пулю.. Вся в крови..такая маленькая гадость..но сколько боли она приносит.. Я собрался с последними силами..отогнул усики у чеки..выдернул кровавыми зубами чеку..выплюнул очередной сгусток крови...отпустил гранату..отлетел предохранительный механизм..подождал три секунды.. посильнее замахнулся..и кинул гранату там где возможно остался стоять Голик гранату.. Я свалился на зад..и меня стошнило в очередной раз..

ГМ, что дальше?


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
МаршаллДата: Вторник, 18.10.2011, 10:47 | Сообщение # 294
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, кровь достаточно быстро вытекает из раны. Граната взорвалась в двенадцати метрах за спиной Голика и он упал, его заднюю сторону всего тела сильно посекло осколками. Множество ран, сильная боль, обильное кровотечение.Golic, пиши последний пост боя.


 
GolicДата: Вторник, 18.10.2011, 13:47 | Сообщение # 295
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Граната! Первое что пришло мне в голов, это оттолкнуться посильнее и как можно дальше отлететь от гранаты. Но все пошло не так как я рассчитывал. Сильно оттолкнуться мне не удалось, и когда я приземлялся примерно в 10 метрах от гранаты. мое тело пронзила резкая боль, плюс я еще ударился при приземлении. Пролежав примерно минут на холодной земле, я все таки нашел в себе силы подняться. Если уж я проиграл этот бой, я проиграл с честью. Нащупав свой автомат, который лежал не так далеко от моего тела, я поставил его перед собой, и опираясь на него начал постепенно поднимался. Кровь обильна текла со спины, плюс о себе напоминала рана на груди. Наконец встав, я понял, что не могу определить в каком месте находится мой противник. Я уже почти не чего не видел, на глазах была густая пелена крови. Я просто шел вперед, и когда я наконец увидел Фокса, который, прилагая все усилия пытался встать, я понял, что сдьба дает мне еще один шанс. Поставив перед собой ВАЛ, я начал посылать короткие очереди в сторону сержанта, и услышав сухой щелчок, я поставил перед собой автомат, что бы не упасть закрыл глаза...

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Вторник, 18.10.2011, 13:51 | Сообщение # 296
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, расстрелян. Golic, обморок, потеря крови, смерть.

Итак, дорогие наши товарищи, у нас произошла снова ничья!!!



 
DimastalkerДата: Вторник, 18.10.2011, 21:41 | Сообщение # 297
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Итак, сейчас начинается бой между двумя легендами - Стрелком и Голиком. Судить вас буду я. Правила очень просты.Играем на смерть.На Арене запрятан небольшой ящичек с маленьким подарком!Играть с ним будет гораздо легче.
Инвентарь бойцов нестандартный:
Ружье Тоз-34 и 1 граната Ф1
Поехали!
 
GolicДата: Вторник, 18.10.2011, 21:53 | Сообщение # 298
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Ага, легенды. Я подкинул гранату в руке. Ну что опять мне брак подсунули. В прошлый раз мне ваши шутки стоили жизни. А тут у нас что? Дедовское ружье. Эх,
что же чувство юмора у вас такое? И что мне делать?
Гранату мне пришлось убрать в карман, так как держать одной рукой ТОЗ было не возможно. Стрелок очень коварный противник, и от него можно ожидать чего угодно, но я тоже не подарок и могу дать отпор, правда последствия недавнего поединка давали о себе знать. Хоть артефакт и обладал чудотворным действием, ощущения все равно были не из приятных. Ну раз уж я вышел на Арену, значит надо биться до конца...Надеюсь до победного конца...


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
Рэдрик_ШухартДата: Вторник, 18.10.2011, 22:09 | Сообщение # 299
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я спокойно перезарядил ружьё, проверил гранату и осмотрелся. Приметив пару мест я осторожно выдвинулся вперёд. Пройдя пару шагов, я замер и спрятался за колону, потом осторожно перебрался за другую, и потом очутился в контейнере. Через небольшую дыру я осторожно осмотрелся. Лишь гул людей и ничего. Я осторожно приподнял ружьё и вышел из контейнера. Пройдя ещё несколько шагов я занял удобную позицию.


 
GolicДата: Среда, 19.10.2011, 15:18 | Сообщение # 300
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Я не торопясь двигался вперед. Осторожно просматривая каждый закоулок, дабы не нарваться на Стрелка, искал ящик. Что же может там находиться? Какой нибудь автомат? Скорее всего. Ладно сейчас надо просто найти Стрелка, а там уже и не какой ящик не понадобиться. Ага, вот он, сидит около одного из контейнеров. Подойти к нему можно было только с одной стороны. Но если я обойду контейнер, рискую получить заряд свинца. Надо что-то делать... отверстие к контейнере, можно просунуть ствол ружья во внутрь и выстрелить. Нет, тоже не то. У меня осталась только одна идея. Повесив ружье на плечо, я достал гранату, вырвал зубами чеку и бросил ее так, что бы она взорвалась как можно ближе со Стрелком. Через несколько секунд прогремел взрыв, я взял в руки ружье и отправился в сторону Стрелка.

Гм, что со Стрелком?


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz