Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Выйдет ли Метро 2034?
Всего ответов: 52
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
МаршаллДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:05 | Сообщение # 261
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, ой, нe спрашивай... Фоксу больно в паху и, кажется, разбита переносица.


 
FoxstrotДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:30 | Сообщение # 262
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
*- Вот дрянь...ну ладно...*
Чертовка убежала..я присел на корточки..ухватившись за пах..в глазах бегали зайчики..я увидел как на песок упала капелька крови.. Я провел ладонью по носу.. Похоже я сломал переносицу.. Кровь не останавливалась....да и черт с ней..где девчонка.. Она убежала..и на этот раз я не успел и глянуть куда она скрылась... Ну как так можно..мне даже не то чтобы бить..а сделать ей хоть чуть чуть больно тяжело сделать.. Это противоречило всяким моральным признакам..друзья бы засмеяли меня..узнав что я дерусь с девушкой и та разбила мне переносицу за и еще врезала по яйцам так..что до сих пор пройти не могу.. Я присел пару раз и восстановил дыхание.. Зайчики пропали..стало намного легче.. Но где мне ее теперь искать... Я огляделся по сторонам..меня смутили коробки не ровно и абы как лежавшие в открытом ящике.. Я подошел и пнул коробки.. В них оказался ПМ.. Я вынул обойму..полная... Я зарядил один патрон и вытащив обойму выкинул ее зрителям.. Те недовольно просвистели.. А один из них крикнул
- Фу! Лох! Уберите этого лоха с арены...
Я увидел этого кричащего и пустил ему пулю в ногу.. По любому это услышала девушка.. Я прислушался.. Ничего.. Затем треск какой то коробки слева.. Я бегом ринулся туда.. Никого.. Я огляделся по сторонам.. На песке остались следы..но хитрые..она шла задом..надеясь что я поверю и пойду передом.. Я улыбнулся.. Я пошел в противоположную сторону... И вскоре мы вновь переселить.. На этот раз я не стал церемониться и как ни жаль и не приятно мне было..как только она показалась в поле зрения..я вновь благодаря более четкой реакции схватил ее за руку и правой рукой в которой был пистолет стукнул со средней силой по затылку девушки и нарочно толкнул ее в легкие деревянные ящики..чтобы смягчить падение..
Затем выкинул пистолет и сказал:
- Хватит уже..ты прекрасно понимаешь что я не использую и трети своей силы против тебя...Марина..заканчиваем эту ерунду..-я вытер кровь с носа и посмотрел в глаза девушки...
Стерх что с Сонатой


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
МаршаллДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:37 | Сообщение # 263
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, она подрала ладонь об ящики, болит затылок и комарики перед глазами летают.


 
ConataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:50 | Сообщение # 264
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я злобно, но тихо зарычала и медленно поднялась, совершенно не боясь, что на меня нападут. Фокс все еще боролся с моральными принципами - как же, матерый сержант дерется с хрупкой девушкой.. Только я была совсем не такой хрупкой, как он представлял.
Ладонь саднило, комарики перед глазами уже не плясали - я почти пришла в себя. Недолго посмотрев на противника, я только сказала:
- Миша, запомни - свободовцы скорее погибнут, чем сдадутся.
Мило улыбаясь, я отошла в сторону, а затем побежала между контейнерами. Голова уже почти не болела, но это сам факт боли не добавлял мне приятного настроения. Скрывшись с поля зрения противника, я заметила неровно лежащие коробки... Подойдя, увидела - два, довольно хороших ножа. Улыбнулась: холодное оружие было моим любимым, я им владела намного лучше, чем огнестрельным. Поскольку я была ниже и легче противника, а так же ловче, ему будет трудновато достать меня... Я перехватила ножи удобнее и стала осторожно и внимательно наблюдать, где Фокс - больше я не дам ему поймать меня...
 
FoxstrotДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:17 | Сообщение # 265
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
- Марина..выходи.. Не буду я больше драться с тобой..это против всяких принципов..-я снял основную часть брони. И остался лишь в футболке,штанах и высоких и высоких армейских ботинках.. Видно как по бицепсу правой руки сочилась тонкая струя крови..лопнул капиляр... Я не хотел больше драться.. Марина очень напомнила мою сестру которая умерла у меня на руках..когда был захват школы в Брянске... Я стоял молча опустив глаза.. Я поднял вверх левой рукой белый платок... Нет..пускай думают что хотят.. Я итак слишком много потерял..

--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
DreamerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:27 | Сообщение # 266
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
- Ого, неужели снова не будет зрелищ? Снова бескровная победа?..
 
ConataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:28 | Сообщение # 267
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я вышла на звук голоса и настороженно осмотрелась. Фокс стоял, подняв в руке белый платок. "Сдается?" - удивленная мысль пронеслась у меня в голове, я недоверчиво смотрела на противника. Публика разочарованно ревела, так и не увидев любимой расчлененки, я же не собиралась нападать на безоружного противника. Да, у меня тоже есть принципы. Спрятав ножи в карманы штанов, я подошла к Фоксу и мягко коснулась его плеча.
- Пошли.
На вторую волну разочарования, прокатившуюся по рядах, где сидела публика, я не обращала внимания - не буду я убивать сдавшегося, не такая уж я и садистка. Покрайне мерее сегодня.
 
FoxstrotДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:35 | Сообщение # 268
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
Я грустно глянул в красивые глаза девушки..
Она мягко коснулась моего плеча.. Я крикнул в ответ публике..
- Вы сволочи крови хотите? Хотите убийств?.. Хорошо-я выхватил один из ножей Марины и разрезал себе вену вдоль всей правой руки..брызнул фонтан крови...я отдал кровавый нож девушке..- На смотрите..этого вы хотите? Куча некчемных подонков. Выходите хоть кто нибудь сюда. Без оружия. Я тому шею сломаю одним ударом ноги..мрази..- я плюнул на землю..


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
DreamerДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:36 | Сообщение # 269
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
- Какая жалость... Какие нынче принципиальные соперники пошли. Тем не менее, это победа Сонаты...
 
DreamerДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:12 | Сообщение # 270
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Итак, уважаемые господа! Сегодня у нас бой, и надеюсь, наши гладиаторы покажут нам настоящую битву! Итак, сегодня на арене схлестнутся Стерх - начинаешь с дробовиком SPAS-12(полностью заряжен) и в костюме "Ветер Свободы" - и Vervolf - начинаешь с АКС-74У(заряжен наполовину) и в СЕВЕ. Где-то на Арене спрятаны по одной пачке патронов к каждому из ваших оружий.
Итак, начали!
 
МаршаллДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:21 | Сообщение # 271
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Новый бой... Арена ожила. Думаю, в этот раз зрители разочарованы не будут. Я попрыгал, разминаясь, затем передернул затвор дробовика и сделал первый шаг вперед.
- Ну, Вервольф... - я усмехнулся своим мыслям. Фраза должна была иметь продолжение, но я не стал договаривать - вдруг, сглажу.
Арена была той же, что и обычно, только достаточно свежая цепочка пятен крови тянулась к моим воротам. Я вспомнил предыдущий бой... И выкинул из головы все мысли, сосредотачиваясь на этом поединке. Враг сейчас далеко не новичок, не стоит пренебрегать.



 
VervolfДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:59 | Сообщение # 272
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
- Вдох, выдох...и по новой. Казалось бы обыденно, жизненно необходимо....но только в такие моменты начинаешь ощущать насколько это важно. Когда костлявая совсем близко, как никогда ярко чувствуется касающееся меня дыхание жизни.
Визги грязных свиней, что собрались увидеть зрелище проходили как бы сквозь меня, не стоило на них отвлекаться. Только такие же еле доступные слуху вздохи соперника в этом поединке теперь могли привлечь моё внимание, только его лёгкая поступь...
Не сбивая дыхания, легко, медленно я двинулся вдоль контейнера, что стоял по центру этого фланга заполненной кровью арены.
Лёгкий щелчок, что раздался при передергивании затвора был тут же заглушен рёвом толпы...


Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
МаршаллДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:14 | Сообщение # 273
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Делая осторожные шаги по Арене, я где-то в глубине души пинками будил инстинкты - одной интуиции было слишком мало. Спокойствие... Полное, в голове тишина... Тихий шум откуда-то сверху... И больше ничего.
Что-то кольнуло меня, казалось бы, в затылок. "Проснулся, хрен старый..." - единственная мысль мелькнула и полетела в адрес инстинкта. Сам же я уже отступал назад, чуть согнув ноги и поочередно направляя ствол дробовика то в проход между контейнерами впереди, то на угол выглядывающей стальной коробки, то на угол той, что было ближе всего ко мне. Не знаю, но мне эти три места не нравились определенно.
Спасибо старому хрычу.



 
VervolfДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:31 | Сообщение # 274
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Сложно было сказать, к какому именно краю арены не спеша несли меня ноги. Контейнеры, бетонные колонны...
наша песня хороша, начинай сначала
...однообразная картина преследовала меня всюду, не давая возможности точно ориентироваться на местности. Только бросив короткий взгляд наверх, можно было примерно определить, что на юг меня занесло порядком, или на север. Хрен его знает, что это был за край, без компаса поди пойми, да и не важно это было. Главное - ближе к флангам, что бы обойти крадущегося где то там, впереди, противника.
Довольно таки неожиданно моё внимание привлекли остатки бетонного крошева. Сложно сказать, с крыши ли упало, или откуда еще оно здесь могло оказаться, но заинтересовал меня вовсе не сам факт. Еще раз осмотрев направления возможной атаки, я, не теряя бдительности, подошел к находке и присев достал среди осколков ржавый кусок арматуры, длинной примерно в сорок сантиметров. Полностью покрытый ржавчиной, не смотря на то, что конец был довольно острым, и следа заточки на нём не наблюдалось, значит даже обычную одежду этим наверняка не пробьешь с расстояния, но я не стал брезговать этим куском металла. После того, как арматурина заняла своё место, привязанная к креплению на поясе, я продолжил движение по намеченной окружности....

Подтверждена ли находка старого ржавого предмета? Или мне привиделось?


Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
DreamerДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:51 | Сообщение # 275
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Vervolf, кусок арматуры изредка позвякивает, может привлечь внимание соперника. Но в целом, этим можно покалечить...
 
МаршаллДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:16 | Сообщение # 276
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Сидя на одном колене возле полуметровой щели, образованной стеной ангара и большей стенкой контейнера, я продолжал выцеливать противника в предполагаемых направлениях его появления. Палец, лежа на курке, медленно поглаживал его вверх-вниз, готовый в любой момент нажать и выпустить маленький рой свинцовых пчел. Или ос... Я тряхнул головой, выгоняя жужжащую мысль "на хрен к маме насовсем". Так прошло ещё примерно минуты две, а может, больше или меньше - не знаю, время для меня перестало существовать...
Откуда-то раздался немного противный звяк, буквально на грани слышимости. Я немного опустил ствол, пытаясь понять - не послышалось ли? Напряженно думая, я бегал глазами по видимой части Арены, выискивая хотя бы примерную сторону, откуда донесся звук. По всему получалось, что оттуда же, куда я и целился... Поэтому я снова приготовился и стал ждать.
Неожиданно боковым зрением увидел какое-то движение справа, в противоположной от стены стороне. Повернув голову, с каким-то холодным замиранием обнаружил, что вижу уже почти наполовину показавшегося из-за контейнера Вервольфа в двадцати метрах от себя. Быстро переводя ствол в его сторону, с облегчением отметил:
- Начнем...
На мушке появился силуэт противника. Я не медля ни секунды, выстрелил в его бок и сразу скрылся в щели за контейнером, на ходу передергивая затвор.

Я попал? И если да, то насколько серьезно?



 
DreamerДата: Вторник, 11.10.2011, 17:35 | Сообщение # 277
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Стерх, выстрел достиг цели.
Vervolf, броня выдержала выстрел из дробовика, но не до конца. Из правого плеча идёт кровь, болезненно поднимать руку вверх, но в целом конечность ещё функционирует.
 
VervolfДата: Четверг, 13.10.2011, 21:32 | Сообщение # 278
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
На фоне затихшей на мгновение какофонии звуков, что издавали зрители, выстрел из дробовика казалось был способен в один момент порвать барабанные перепонки. Но после старта с места и преодоления нескольких метров, с неудобной железкой на поясе, выяснилось, что кровь шла вовсе не из ушей...частички дроби всё же прошли сквозь защиту костюма, лишив меня возможности вольно владеть рукой и добавив неприятностей на этот день....поднять руку вверх не представлялось возможным, значит помимо слабого кровотечения, я имел еще и повреждение мышц. Нов целом то, рука вполне себе функционировала...
Еще несколько секунд я вот так и стоял, облокотившись спиной к контейнеру, пока крик какого то буйного с трибуны, что наверху, не привёл меня в чувство. Нужно было действовать, при том немедленно. Повесив автомат через плечо, что бы снизить нагрузку на руку, я обхватил плечо правой руки ладонью левой и надавил, что есть мочи, чуть было не завизжав от боли...кровью, что обильной струей вышла из раны, я принялся изматывать стены контейнера вдоль которого шел, не забывая при этом уронить несколько капель на бетонный пол...Я достаточно изучил эту часть хитросплетений лабиринта Арены, что бы идти уверенным шагом, без промедлений. Мой противник не настолько глуп, что бы в лобовую идти на раненого зверя, ия собирался этим воспользоваться.
Окрасив в алый цвет еще несколько контейнеров, я остановился дабы слегка переместить часть бронепластин...уж лучше, пусть кровь портит костюм изнутри, чем будет выдавать моё местоположение. Покончив с парой нехитрых, в общем-то, телодвижений, я взял в руки кусок арматуры, и привязал его к обрывку материала, что был мною удален из обшивки костюма, на руке. Второй же конец импровизированного короткого троса привязал к крышке открытого контейнера. От лёгкого прикосновения руки, эта нехитрая схема заработала по принципу недолговечного маятника...каждые несколько секунд лёгкий звук перезвякивания металла раздавался посреди кладбища контейнеров....спустя время, снова, но чуть слабее и с боле долгим промежутком, создавая эффект удаления цели...
Дальше, всё таким же уверенным шагом, но теперь уже на порядок тише и аккуратнее ступая, я двинулся в обход ряда контейнеров, что в конечном итоге образовывали весьма непростую геометрическую фигуру...шаг за шагом, поворот за поворотом, всё более сбавляя темп и задерживая дыхания, при подходе к каждому следующему повороту...секунды становились минутами, а минуты уходили в бесконечность...ожидание невыносимым грузом накладывалось на мысли. Но я умел ждать, хотел этого и был вознагражден. Я даже не сразу среагировал, неожиданно увидев спину противника в пяти метрах впереди от себя...но на то, что бы сориентироваться ушла максимум секунда. Приклад автомата больно впился в плечо, отдавая болью каждый толчёк отдачи...посылая пули во врага. Две коротких, в два патрона очереди я незамедлительно дал в спину противника, а когда скрываться смысла уже не было, затратил еще несколько секунд, что выпустить еще с восемь пуль веером, по ногам впереди стоящего человека и тут же метнулся в проход между контейнерами, с каждым новым вдохом удаляясь от места перестрелки по кривой траектории..

Ммм...гм?


Я всегда буду против (с) Егор Летов

Сообщение отредактировал Vervolf - Четверг, 13.10.2011, 21:34
 
DreamerДата: Четверг, 13.10.2011, 21:49 | Сообщение # 279
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Vervolf, ататаши, товарищ, объём поста радует, но такими темпами можно и в одно сообщение всех убить...
Вообщем, я клоню к тому, что тебе следует переделать пост
wink
 
Рэдрик_ШухартДата: Четверг, 13.10.2011, 22:25 | Сообщение # 280
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Короче НИЧЬЯ никто не победил.


 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz