Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
DreamerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:31 | Сообщение # 241
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Прозвучали выстрелы и пуля вонзилась в плечо. Хорошо, что только одна. Девушка спешно осмотрела рану: нормально, двигать можно. Мечта прикинула, откуда примерно мог прозвучать выстрел и не спеша двинулась в ту сторону.
"
- Неужели... Снова сверху?!? Вот спайдер-мены проклятые, чтоб вас..." - Мечтательница сжала зубы и прижалась спиной к стенке контейнера. Там, за поворотом, должен был быть её противник... Если она не ошиблась. Девушка глубоко вдохнула и, выглянув из-за угла, пустила короткую очередь...
ГМ, я попала по врагу или противника там не оказалось?(
 
GolicДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:34 | Сообщение # 242
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dreamer, МИМО

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:38 | Сообщение # 243
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Я только-только успел свернуть за угол того контейнера, на котором до этого выцеливал Мечту, и потереть ушибленную коленку, как прогрохотали выстрелы АК и от контейнера неподалеку полетели искры, рикошет засвистел. Эк твою мать! Я поспешно плюхнулся на живот, закрыл голову руками и инстинктивно зажмурился. Когда всё стихло, поднялся и, со словами "страшная женщина!", шустро пошел вокруг контейнера.
Мечта стояла за углом, боком ко мне. Я выскользнул к ней, на всякий схватив автомат за ствольную коробку, а рука с зажатым ПМ-ом описала полукруг и врезалась рукоятью пистолета ей в голову. Затем я с силой дернул автомат на себя...

Паша, каков результат?



 
GolicДата: Среда, 05.10.2011, 14:10 | Сообщение # 244
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dreamer, Резко закружилась голова, но сознание не потеряла. Стерх, Мечта качнулась, но автомат удержала.


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
DreamerДата: Четверг, 06.10.2011, 22:38 | Сообщение # 245
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Резко выскочивший из ниоткуда противник привёл девушку в минутное замешательство. Стерх хорошо постарался, приложив немало сил, чтобы выдернуть автомат из рук Мечты, но девушка таки смогла удержать оружие в руках. В глазах плавали разноцветные пятна от удара прикладом по голове, Мечта чуть было не потеряла сознание.
Скорее по интуиции, чем от злости, Мечтательница сделала единственное, что обычно всегда помогало отбиться: как смогла, оттолкнула противника от себя и резко ударила его ногой по... Ниже пояса. Да, это было очень жестоко по отношению к мужчине, но это же, чёрт возьми, арена...
ГМ, как мой удар отразился на сопернике?
 
GolicДата: Пятница, 07.10.2011, 19:23 | Сообщение # 246
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dreamer, Не попала куда целилась, чуть в сторону. Стерх,Повезло, но все равно не приятно

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Пятница, 07.10.2011, 19:48 | Сообщение # 247
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Я сжал зубы и мысленно выругался - толстый каблук ботинка Мечта врезался чуть левее паха. Тот, кому не разу именно туда не били, меня не поймет... Это не больно, но очень неприятно. Правой ногой двигать не хотелось очень, ведь это будет тревожить ноющее место, но пришлось.
Шаг вперед... Я шагнул правой ногой вперед, носком ботинка левой ударяя автомат снизу. Перевес... Нога опустилась на землю и я перенес весь вес на неё, делая ещё шаг вперед и вправо. Поднимающаяся рука с ПМом нажала на курок, хлестнул выстрел. Не знаю, попал ли я, но если да - в ногу. Затем выпустил оружие из руки и...наступила самая неприятная часть атаки.
Вытянув левую руку, я ухватил Мечту за ворот "Ветра свободы" и со всей дури дернул на себя. Её резко повело ко мне, а я тем временем противоходом столкнулся с ней лбами, крепко стискивая автомат в правой руке. Удар вышел сильным, но тот, кто бьет, всегда получает минимум боли от него... Девушку отбросило на два метра назад. Автомат остался в моей руке.

ГМ, каков результат?



 
GolicДата: Пятница, 07.10.2011, 19:53 | Сообщение # 248
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Dreamer, Отлетела далеко, но смогла быстро встать. Теперь можешь уйти с линии атаки(огня).

З.Ы. Стерх, В ногу не попал.


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
DreamerДата: Суббота, 08.10.2011, 19:01 | Сообщение # 249
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Отлетев метров на два, девушка быстро поднялась, но тут же схватилась за голову, пытаясь прийти в себя. Перед глазами плавали разноцветные пятна, по лбу стекала тонкая струя крови. Мечтательница покачнулась, делая вид, что вот-вот упадёт, затем резко метнулась в сторону ближайшего контейнера, скрывшись за ним.
Оружия уже не было: это очень плохо. Девушка не представляла, зачем она скрылась, хотя надеялась, что противник забудет про свой оставленный на земле пистолет. Тогда у неё появилось хоть какое-то преимущество. Но Стерх не так глуп, чтобы забыть...
Мечта скрылась за контейнером, завернула за несколько углов, понадеявшись запутать противника, хотя сама уже не разбирала, куда бежит. Завернув за очередной угол, девушка вжалась в стену контейнера и снова ухватилась за голову, пытаясь усмирить нарастающий шум в голове. Перед глазами всё плыло, дыхание резко спёрло.
"Угомонись, это всего лишь предсмертная паника. Может, я даже ничего не почувствую..." - Мечта замерла, переводя дыхание.
 
МаршаллДата: Суббота, 08.10.2011, 19:41 | Сообщение # 250
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Когда Мечта скрылась, я разрядил автомат и выбросил рожок, автомат закинул на контейнер, с ПМом проделал то же самое. Не стану я её убивать... Не стану. Я быстро искал девушку, хаотично меняя направление бега. В голове билась только одна мысль - найти Мечту и заставить её сдаться.
Рыща по Арене, я всё же наткнулся на девушку, выбежав из-за угла как раз напротив неё. Она оперлась спиной о контейнер и держалась за голову, потому меня и не заметила. Я в три шага приблизился к ней, взял руки за запястья, одновременно потянув её на себя. Девушка оторвалась от стены, испуганно глядя на меня. Я завел руки ей за спину, одновременно обнимая и прижимая её к себе. Чуть наклонившись назад, заставил её голову лечь на моё плечо и прошептал:
- Солнце, хватит играть... Я всё равно не убью тебя. Сдайся и пойдем домой.



 
DreamerДата: Суббота, 08.10.2011, 19:48 | Сообщение # 251
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Мечта оцепенела, пытаясь переварить произошедшее и подобрать словечко по-жестче, но из-за шума в голове мысли были скомканы и неясны.
Девушка пару раз дёрнулась, удостоверившись в том, что вырваться уже не удастся, затем пару раз моргнула и с некоторой злостью и обидой выпалила:
- Ну вот, с тобой даже в прятки не поиграешь... - Она дёрнулась ещё раз. - Ну положение моё безвыходно... Ну как-нибудь потом я обязательно возьму реванш... А так уж сдаюсь.
 
МаршаллДата: Суббота, 08.10.2011, 20:02 | Сообщение # 252
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Я осторожно опустил Месту на землю и, приобняв за плечи, тем самым помогая идти, повел её к воротам. Походя помахал ревущим в разочаровании трибунам и сказал Мечте, когда мы уже входили в открывшиеся ворота:
- Ты молодец, Мечта.



 
GolicДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:37 | Сообщение # 253
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Так то, мои разочарованные друзья, наш гладиатор не убил девушку и помог ей уйти с поля боя, но это не помешало ему записать еще один балл в графу своих побед

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:57 | Сообщение # 254
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Не успели ещё разойтись зрители, как наметился новый бой!!! Наша великолепная Соната против гостя Арены Фокстрота!!! Рукоплещем!!!
Сегодня наши бойцы получают особо пикантный подарок!!! Хоть их и нарядили в ЧН-1, но оружие найти придется самим!!! Оно спрятано по всей Арене, но его всего лишь четыре!!!
НАЧАЛИ!!!



 
ConataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:07 | Сообщение # 255
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я стояла на своем краю Арены, под одобрительный шум зрителей, предвкушающих новый бой. Попрыгала, присела. Костюм сидел удобно и движений не стеснял. 4 кг лишнего веса неудобств не причиняли. Осмотрелась вокруг, замечая места, куда можно спрятаться в случае чего; пожалела о том, что бой проходит в металической "коробке", как я про себя иногда называла Арену, а не среди деревьев. Тогда я могла бы отламать себе ветку, хоть какое, но оружие. Чуть пройдя в сторону, пнула камень; тот ударился о контейнер, произведя несильный звук удара. Я же пошла в противоположную сторону, как твердила мне интуиция... Совсем безоружной противнику я не хотела показываться.
 
FoxstrotДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:42 | Сообщение # 256
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
*Задолбали вы кричать...да да..свежее мясо...вам бы лишь бабла заработать...*...ЧН-1 был моим нелюбимым костюмом...нонеплохо сидел на мне..Драться против девушки...ох..это слишком ничтожно... Хитровка пнула камень...думая что я поведусь на ее уловку..вот еще..
Я направился в противоположную от удара камня сторону... Сквозь щель контейнера я увидел проблекс костюма...наверняка она меня тоже увидела..я аккуратно залез на ящик..не издвая никакого шума...и залез на крышу контейнера..девушка обходила его..не замечая опасности...мне было крайне тяжело на нее нападать...чисто из человеческих соображений...но выбор уже сделан..я выждал момент когда девушка развернулась спиной, резко спрыгнул за ее спину и сделал легкую подсечку..


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
МаршаллДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:00 | Сообщение # 257
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Foxstrot, она успела отскочить - услышала тебя.


 
ConataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:06 | Сообщение # 258
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Услышав звук, я резко присела и кувыркнулась в сторону, глядя на противника со смесью удивления, заинтересованности и некой кровожадности. Увидев небольшое замешательство от того, что его трюк не удался, я тихо хихикнула.
- Привет.
Как показывает практика, обычное приветствие может сбить врагов с толку. Пользуясь этим замешательством, я быстро нырнула между контейнеров. Поиграем по моим правилам, Фокс...
 
FoxstrotДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:38 | Сообщение # 259
Smell like that ZOOMBY
Группа: Спектр
Сообщений: 147
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline
Что за привет...я что кот а ты мышка?... Ладно...давай поиграем... Девушка нырнула между контейнеров и скрылась.. Я остался..из за криков..я не услышал куда она пошла дальше..но затем..отвлекшись от внешнего мира..услышал небольшой шорох... Я прижался к стене контейнера..еще шорох.. Я улыбнулся про себя.. Сержант мужик против младшего сержанта девушки..это забавно.. Я медленно двигался вокруг контейнера... Пока наконец мы не выскочили на встречу друг другу.. Я резким движением схватил ее руку..закрутил за спину..второй рукой взял за талию..встал за ее спиной и тихо сказал на ухо
- По прежнему играем по твоим правилам?..


--------Я ПОТЕРЯЛСЯ-------------
 
ConataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 260
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Мда.. Глупо попалась, как подумалось мне. Теряю сноровку. Ничего не ответив на слова противника, я со всей силы ударила его ногой в пах, зная, что от такого приемчика мужчины надолго теряют ориентацию в пространсте.. После этого, с интервалом в секунду, я ударила его затылком в лицо. Голова немного заболела от удара и появилось несильное головокружение, но хватка противника существенно ослабла. Воспользовавшись этим, я освободилась и оттолкнулась от Фокса, со всей силы убегая в подальше, пока не скрылась с поля зрения противника...

ГМ, что там с Фоксом?
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz