Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:49 | Сообщение # 41
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Conata, Стерх выбил у тебя нож, и ты упала на пол.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:54 | Сообщение # 42
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Стерх сумел повалить меня на пол, выбив нож из руки, но до пистолета осталось всего ничего. Быстро перекатившись, игнорируя боль в плече, я взяла свой пистолет, нажимая на курок, стреляя Леше в правую ногу. С такого растояния не попасть было бы сложно, но я все равно сомневалась. Быстро поднявшись, пользуясь моментом замешательства Стерха я скрылась, тихо и быстро отходя к стене, где был второй пистолет...

ГМ?
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:57 | Сообщение # 43
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Стерх нож упал возле ног, на руке появились новые раны.


 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:05 | Сообщение # 44
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
- Черт! - вырвалось у меня сквозь зубы. Я выронил нож, но быстро пришел в себя и сгреб его с земли, с низкого старта бросаясь за Маринкой. Как только я увидел её убегающую спину, тут же метнул нож что было сил. А сам рванул следом за ним, точнее, за ней, надеясь догнать прежде, чем она доберётся до оружия. Нож приближался к Сонате, я впечатал подошву в землю, набирая скорость бега...

Стрелок, у меня получилось?



 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:07 | Сообщение # 45
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Conata, нож попал в спину. Боль прошла по всему телу, ты потеряла равновесие и упала. Но пока что сознание ты не потеряла


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:12 | Сообщение # 46
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Часто и тихо задышала от боли, на глазах выступили слезы, но я не позволила им стечь по щекам. Из последних сил повернула голову и подняла пистолет, выпуская весь магазин, стреляя Леше в живот, грудь и ноги.


ГМ?
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:23 | Сообщение # 47
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Стерх, окровавленный ты упал.
Conata, рана от ножа оказалась смертельной.
Оба бойца лежали и не двигались, Арена гудела, ведь уже вторая

НИЧЬЯ



 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:47 | Сообщение # 48
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Сегодня у нас новый бой! Два уже засветившихся бойца будут убивать сегодня друг друга! С одной стороны научный сотрудник Армии Соната, с другой - сам гетман "Свободы" Стрелок!!! Приветствуем их!!!
В этом бою особенные правила! Сейчас у меня в руках артефакт "Жар Преисподней", который легко может воскресить любого!!! То есть, поединок будет насмерть!!! Снаряжение бойцов - ПМ с полной обоймой, ТОЗ-34 и двадцать патронов к ним. Без ножа! Костюмы - ПС-5М! Так же кое-где на Арене спрятан сюрприз!! НАЧАЛИ!!!


Марина, Стрелок. Судить буду строго. За красоту и интересность постов будете иметь больше шансов стать победителем...





Сообщение отредактировал Стерх - Понедельник, 29.08.2011, 21:48
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:58 | Сообщение # 49
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
И снова Арена. Опять эти крики, кажется что это не люди кричат, а какие-то твари. Я зарядил Ружье, спрятал ПМ и двинулся вперёд. Осторожно пробираясь, я старался двигаться медленно, ведь чем дальше вы от врага тем меньше шансов пострадать от дроби. Хотя и по противнику попасть не получится. Осторожно спрятавшись за контейнер я оглянулся. Крики не стихали, но в поле зрения никого не было.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:09 | Сообщение # 50
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я стояла с одной из сторон Арены, чуть правее от большой балки, спрятавшись за контейнерами. Зрители ревели, приветствуя игроков, пошлого улюлюканья слышно не было. "Знают же, видели, что я не просто обычная цаца". Чуть осмотрела зрителей. Примерно половина болела за Стрелка, о чем они и оповещали, вещая "СТРЕЛОК!!!" а вторая напротив, выкрикивала мое имя. Сталкеры свистели, снова что-то орали и мешали мне настроится. "Играем насмерть". Мне, по правде, не хотелось убивать Стрелка, когда-то, когда я была в "Свободе", он был нашим лидером. Мне как-то вообще людей убивать не хотелось, даже зная, что потом Стерх воскресит его. Плавно сжала в руках свой ТОЗ, зарядила его. Затем быстро зарядила ПМм и пока что спрятала его в кобуру на бедре. Жаль, ножев не было, ведь если прийдется драться со Стрелком в рукопашную, мои шансы уменьшались. Все же я не была амбалом или мужебабой, как любили называть накачанных женщин сталкеры. Обычная девушка.
Тихонько вздохнув, я чуть присела и аккуратно выглянула, ища взглядом Стрелка. Пока что никого не было видно, но моя интуиция твердила, что противник решил затаится и дожилаться моего первого хода. "Ну что же, раз он такой джентельмен, то начну первая". По-удобнее перехватив ружье, я стала аккуратно и незаметно пробираться на более удобную позицию. Я вообще не любила светится, лучше запрячусь где-то и буду палить по противнику в удобном или относительно удобном укрытии.


Сообщение отредактировал Conata - Понедельник, 29.08.2011, 22:14
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:19 | Сообщение # 51
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я направил ружьё вверх и выстрел в потолок, после чего рванул к другому укрытию. Мой план был прост, противник выйдет на звук, а я тем временем ударю с укрытия. Перезарядив оружие, я подготовился.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:31 | Сообщение # 52
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я тихонько фыркнула на действия противника. Было ясно, как белый день, что он просто разыгрывает меня, ведь я находилась за плотно стоящими контейнерами и свободовец просто не мог меня заметить. Разве что, он обладает супер-силой смотреть сквозь предметы. А что, очень удобно. Вот сидишь ты, например, на задании, в засаде. Легко сможешь увидеть врагов, которые подбираются, желая тебя убить... "Не отвлекаться!" Что то я сильно задумалась, это плохо. Излишняя задумчивость может привести к очень плачевным послетствиям - например я просто не увижу Стрелка и меня убьют. Не хотелось бы мне умирать, а то вдруг артефакт не сработает...
Я подлезла к краю контейнера, что бы добраться до присмотренного мной места укрытия, мне нужно было перебежать за другой контейнер, чего интуиция настойчиво не рекомендовала делать. Расчет Стрелка наверняка был старым как мир - он выстрелит, а я, как ненормальная, побегу его искать, а в это время он будет меня поджидать в засаде. Ну нет.
Заулыбавшись, я остановилась. Сейчас у меня на удивление много терпения собралось, не уж то слова Стерха про бой до смерти на меня так подействовали? Буду ждать, пока противник сам себя не выдаст... А пока главное сосредоточится.
 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:37 | Сообщение # 53
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я перебрался к следующему укрытию. "Всегда имей план про запас..." у меня как раз был один. И я начал потихоньку воплощать его. Я перебежал к следующему укрытию и снова выстрелил. Потом к следующему. После этих действий я вернулся на свою сторону арены. На полу валялась какая-то банка, я подхватил её и зашвырнул подальше на арену.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:49 | Сообщение # 54
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
"Он либо напился, либо просто глупый" - пронеслась мысль в голове. Я просто не понимала, как можно так в пустую растрачивать патроны, они ведь не бесконечны. Пока я просто тихонько сидела за контейнером, вслушиваясь в свои ощущения. Интуиция пока молчала. Значит, можно было безопасно пробраться в укрытие. Я тихо и полуприсядки пробежала ко второму контейнеру, спрятавшись за ним. Затем я тихонько, так же полуприсядки, залезла в сам контейнер, у него как раз не хватало одной стенки. Небольшой, квадратный контейнер мог стать идеальным укрытием в таких условиях, особенно, если я планировала запутать Стрелка. Хорошо что у нас не было гранат, а не то пришлось бы мне очень туго. По-удобнее приставив приклад ружья к плечу, я стала выжидать. Мой расчет был прост - как только у контейнера покажутся ноги противника, я выстрелю, он упадет. Затем, контрольный выстрел в голову. Непыльная победа, без потерь. Но был один минус - иногда приходится очень долго ждать опонента, а я могу снова уйти в себя. "Ну же, Стрелок. Иди ко мне. Я все быстро сделаю..." - думала я, сосредоточено держа палец на курке.
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:51 | Сообщение # 55
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Матюгальник надрывался: "Трибуны ревут от нетерпения, от жажды крови!!! Наши гладиаторы не хотят биться!!! На Арене принято инрать в прятки?!!"


 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 56
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
"Что же за сюрприз..?" Я осторожно двигался вперёд. Честно сказать, мне надоело. Я осторожно шёл мимо контейнеров. Впереди показался ещё один контейнер, я хотел было идти вперёд, но тут же остановился. Тогда я начал двигаться к контейнеру рядом. Обойдя его я огляделся, ага. Небольшой контейнер, есть вход. Это выглядело как очевидный намёк. Отличное укрытие, хотя я не знал точно, но уже перекидывал в голове варианты по поводу этого контейнера. Подходить к нему я не хотел. Ружьё с такого расстояние ничего не сделает. Тогда я достал ПМ, и прицелившись я выстрелил в темноту прохода.
Итак, там есть кто-то?



 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 57
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, в темноте никого не оказалось, только маленький сверток на полу. Твой следующий пост определит, что в нем лежит.


 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:13 | Сообщение # 58
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Тихо прислушалась к звукам стрельбы, совсем рядом. "Стрелок тут. Отлично". Неслышно подобралась к выходу из контейнера и выглянула на секунду. Стрелок шел во второй контейнер со входом, рядом с которым находился и мой. "Отлично..." Снова выглянула, Стрелок опять же меня не заметил. Он шел в тот контейнер. "Это мой шанс!!" Я плавно перевесила ружье через пречо, достала ПМ. Я предусмотрительно не ставила его на предохранитель, послушав интуицию. Снова выглянула, Стрелок был чем то увлечен и не замечал меня. Дождавшись, пока он скроется в контейнере, я быстро но тихо подошла сзади. Сделав несколько выстрелов ему по ногам и спине, я снова скрылась, отходя на другую позицию и желая еще поиграть со своим противником. А в голове крутился вопрос - как сильно я ранила его?
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:19 | Сообщение # 59
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, пули, пущенные в спину, попали в бронежилет. Синяки. Другая пуля попала в кобуру с ПМом, пистолет испорчен, следующая вовсе не попала и куда-то улетела с рикошетом.
StReJIOK, ты не устоял и упал на пол от неожиданности.



 
Рэдрик_ШухартДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:34 | Сообщение # 60
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
"Твою ж!" - я быстро поднялся и направил ружьё на предполагаемого противника. Что же. Нужно забрать добычу. Я осторожно открыл свёрток, но смотреть что-там я не стал, нужно было найти другое укрытие. Я двинулся вперёд и спрятался за контейнером. Взяв ненужный ПМ я забросил его на 10 метров вперёд, а сам двинулся в обход. Обойдя ещё один контейнер, я увидел чью-то тень, но огонь не открыл. Обойдя получше я заметил Сонату, не долго думая я выстрелил, но похоже Соната успела заметить меня.
Вопрос, я попал?



 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz