Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:44 | Сообщение # 61
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Кажется, Стрелок нашел подсказку!!!
StReJIOK, попал, но не слишком тяжело: расстояние. Часть дробин попала в броню, часть мимо, три-четыре попали в плечо и бок. Легкие ранения, поверхностные. В свертке коробочка, в ней клочок бумаги, написано: "РГД-5, крыша зеленого контейнера, ворота Сонаты."



 
ConataДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:50 | Сообщение # 62
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Тихонько зашипела от этого, спрятавшись за контейнером. Затем снова выглянула, подмечая, что Стрелок идет по направлению к зеленому контейнеру. когда показалась рука Стрелка, я выстрелила, целясь в его правую руку. Растояние было небольшим, я не стала ждать, что бы посмотреть, попала ли я, меняя позицию.

ГМ? Я попала?
 
МаршаллДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:52 | Сообщение # 63
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, Стрелку посекло руку. Рукой двигать стало ОЧЕНЬ неприятно, но возможно.




Сообщение отредактировал Стерх - Понедельник, 29.08.2011, 23:52
 
Рэдрик_ШухартДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 64
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я схватился за руку и поспешил к контейнеру. Я запрыгнул на контейнер, вот она. Я схватил гранату и тут же спрятался. Я прошёл на 10 метров и укрылся за контейнером. Соната была за следующим. Я осторожно выглянул и выстрелил по мелькнувшей фигуре. Но похоже что девушка скрылась. Я гнал её на свою часть Арены. После этого я укрылся в контейнере, я знал что в нём меня можно атаковать только в лоб.
"Пора заканчивать мой план."
Я приготовился к стрельбе.



 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 00:14 | Сообщение # 65
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Продолжение боя завтра в 20:00!!!

Делаем ставки, товарищи...





Сообщение отредактировал Стерх - Вторник, 30.08.2011, 00:14
 
ConataДата: Вторник, 30.08.2011, 21:45 | Сообщение # 66
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я отошла назад, на часть Арены Стрелка и стала судорожно придумывать план. В пистолете все еще были патроны, но идти на Стрелка мне не хотелось. Лучше я буду выжидать его, пока он сам не подойдет...
С этими мыслями, я направилась к контейнерам, которые были почти у самой стены. Там, я забралась наверх, на "двухьярусные" контейнеры. В одном месте был контейнер, в котором был сквозной "вход" и "целый" контейнер. Я спряталась за "целым" контейнером и стала аккуратно и незаметно наблюдать...
 
Рэдрик_ШухартДата: Вторник, 30.08.2011, 22:07 | Сообщение # 67
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Противник не желал выходить. Что же если гора не идёт к Магомеду... Я быстро перебрался к другому контейнеру. Я огляделся в поисках подходящего укрытия. Я вычислил два таких. Добравшись до первого я осмотрел его. Внутри было пусто. Тогда я выглянул и начал вглядываться во второе предполагаемое укрытие. Контейнер у стены, двухъярусный, и какая-то дыра...Уж очень подозрительно. Я осторожно подобрался и закинул туда гранату, я знал что если там никого, то мне конец, если же есть враг и он успеет убежать то осколки срикошетят от стен и всё равно заденут мою оппонентку.
ГМ что скажешь?



 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 22:14 | Сообщение # 68
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, Соната попыталась убежать, укрыться, но взрывной волной всё равно её оглушило. Осколок впился сзади в плечо.
Conata, ты не адекватна (оглушена).





Сообщение отредактировал Стерх - Вторник, 30.08.2011, 22:14
 
ConataДата: Вторник, 30.08.2011, 22:33 | Сообщение # 69
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я осторожно поднялась, держась за стену. В глазах плыло, уши заложило и я ничего не слышала. Подняла в руки пистолет, зачем то поднесла к лицу, затем опустила. Боли от плеча я почему-то не чувствовала, но это было очень кстати. Шатаясь, я пошла куда-то, держа пистолет в руках. В глазах плыло куда меньше, но глухота пока что не пропала. Заметила спину Стрелка... Вместо того что бы сбежать и по-тихому переждать слабость, я накинулась на него, вцепившись руками в его шею и ногами за талию, пытаясь повалить его на землю...

Леш, мне удалось повалить его?
 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 22:38 | Сообщение # 70
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, Соната смогла повалить тебя, но потихоньку истекает кровью - осколок перебил вену и одновременно закрыл рану, но от движения он расшатывается...


 
Рэдрик_ШухартДата: Вторник, 30.08.2011, 23:01 | Сообщение # 71
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Я попытался подняться. Но из за того что Соната душила меня, сделать это было трудно. Тогда я схватил ружьё за ствол и пару раз ударил им по руке девушки. Хватка ослабла, и этого мне хватило. Я тут же освободился и вывернул девушки раненое плечо, после чего толкнул её на контейнер.
ГМ?



 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 23:06 | Сообщение # 72
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, Соната ударилась об контейнер другим плечом, кровь из раны уже залила руку. Марина, в голове шумит, но координация восстановилась. Вскоре начнет кружиться голова.


 
ConataДата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 73
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Пистолет выпал из руки, кровь уже текла во всю. Слух снова вернулся, что не могло меня не радовать. Сейчас мою голову заполнили инсктинкты - или он, или я. С размаху ударив Стрелка по очень деликатному муржскому месту несколько раз, я чуть присела, подымая пистолет, прикладом которого и врезала ему по лицу. Голова начинала немного кружиться, но я не обращала на это внимания...

ГМ, что со Стрелком?
 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 23:15 | Сообщение # 74
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, у тебя совсем не деликатно бо-бо меж ног. Упал на землю, даром что язык не откусил от боли.


 
Рэдрик_ШухартДата: Вторник, 30.08.2011, 23:20 | Сообщение # 75
Утро начинается с кофе
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 15
Репутация: 111
Статус: Offline
Блииин...Я еле поднялся. И рывком сбил с ног Сонату. Выбив пистолет из рук я пару раз ударил её по лицу. Потом подняв её я ударил её в живот, и оттолкнул на землю. После этого я рванул к ружью.
ГМ?



 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 23:22 | Сообщение # 76
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, после нескольких ударов по яйкЭ не то что не побегаешь - не походишь... Conata, он медленный и неуклюжий. Пистолет отлетел далеко, уже кружится голова.


 
ConataДата: Вторник, 30.08.2011, 23:28 | Сообщение # 77
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Подошла, чуть шатаясь к Стрелку и снова пнула его по деликатному месту, затем врезала здоровой рукой по лицу, дожидаясь пока он упадет, со всей силы пинала Стрелка в лицо, почти не соображая, что я делаю... Пнув его в плечо, я повернула его на спину и со всей силы наступила ему на горло всем весом, держа руку на раненом плече.

ГМ?
 
МаршаллДата: Вторник, 30.08.2011, 23:35 | Сообщение # 78
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
StReJIOK, от паха разлилась парализующая боль; от ударов берцем по лицу оказались выбиты несколько зубов и нос; кровавая пелена перед глазами сменилась ощущаемом хрустом в глотке - сломан кадык и трахейная трубка. Всё померкло... Conata, после последнего удара ты начала сильно шататься, но прибежавшие из ворот помощники тебе помогли - остановили кровь, затянув жгут, и уложили на землю. Тебя ждет долгое восстановление от кровопотери.

Соната победила!!!





Сообщение отредактировал Стерх - Вторник, 30.08.2011, 23:35
 
МаршаллДата: Среда, 31.08.2011, 22:44 | Сообщение # 79
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
И вновь новый бой! С одной стороны неугомонная, смертоносная и прекрасная Соната, а противником её выступит новичок на Арене, сталкер Дима!!! Аплодисменты!!!
Бой будет насмерть!!! "Жар Преисподней" легко может воскресит любого, путь даже разорванного на куски человека!!!

Снаряжение бойцов - куртка новичка, две РГД-5, нож и МР-5 с одной обоймой!!! Начали!!!



 
ConataДата: Четверг, 01.09.2011, 21:03 | Сообщение # 80
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Снова выйдя на Арену, я услышала приветливый шум сталкеров. Большая половина болела за меня, так как они уже видели меня в бою, некоторые кричали приветствия новичку. Чуть склонив голову, я посмотрела на новенького, прикидывая, какие у меня шансы победить тем же методом, что и со Стрелком. Паренек симпатичный, даже жалко портить его шкурку, но, или он, или я. Другого не дано. Чуть покрутив в руках свой автомат, я глянула на противника из-под челки, оценивая его... А затем резко скрылась за контейнерами.
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz