Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Делаете ли вы моды на Stalker ?
Всего ответов: 39
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
DreamerДата: Вторник, 20.09.2011, 17:41 | Сообщение # 221
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
:пропускаю ход. Если можно, то напишу после Стерха:
 
МаршаллДата: Вторник, 20.09.2011, 17:59 | Сообщение # 222
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Когда прозвучал ещё один выстрел SPAS, я приготовился услышать звук рикошета... Только мимо меня ничего не пролетело. Тогда я высунулся из-за угла и успел увидеть две фигуры: одна ловко метнулась перекатом за контейнер, а вторая падала на пол. У обоих были дробовики. И кто кого?.. Твою налево, как разобрать-то? Я на полусогнутых ногах покинул "своё" место, вдоль стены приближаясь к упавшему телу. Автомат держал наготове. Черт... Телосложение мужское. Стрелок среднего роста. А Вервольф?.. Так, упавший недалеко от того места, где укрывался противник. Значит, это Стрелок? Мысль заканчивалась на том моменте, когда я присел на колено, не доходя до уже поднимающегося тела. Жаль, нет связи. "Гроза" поймала на прицел тело, раздалось три выстрела. Броня не выдержит 9х39 с такого расстояния... Либо я лишился напарника, либо...

ГМ?



 
N1KOL@YДата: Вторник, 20.09.2011, 18:08 | Сообщение # 223
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
StReJIOK, dead sad
Dreamer, если Vervolf, не против, то да.


 
VervolfДата: Вторник, 20.09.2011, 18:12 | Сообщение # 224
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Dreamer, пиши же.

Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
DreamerДата: Вторник, 20.09.2011, 18:14 | Сообщение # 225
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Пишу же
Мечтательница услышала выстрелы, но противника не было видно...
Затем девушка разглядела тоненькую струйку крови, тянущуюся откуда-то справа. А затем появился силуэт. Мечта сглотнула и прицелилась. С такого расстояния невозможно промазать...
Раздались выстрелы.
(т.к. тут такая куча-мала, то я уж объясню в кого стреляла, ок? Вообщем, предположительно я целилась в Стерха)
Ну как? Я попала или нет?
 
N1KOL@YДата: Вторник, 20.09.2011, 18:17 | Сообщение # 226
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline
Стерх, R.I.P. sad

 
VervolfДата: Вторник, 20.09.2011, 18:37 | Сообщение # 227
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Ожидал услышать шаги преследующего меня человека я не долго. Даже не смотря на гам с трибун, услышать поступь человека в тяжелом комбинезоне я должен был, при том довольно скоро. Но её не последовало...а значит дробь всё же достигла цели. В любом случае следовало проверить. На сей раз не спеша, стараясь ступать как можно тише, насколько это вообще было возможно, я двинулся назад, по пути пройденному ранее. Нужно было справиться о состоянии моего подстреленного противника. Уже на подходе я услышал выстрел. Один, а за ним еще очередь, что слились воедино. Что "говорила" гроза понять было не трудно...оставалось только понять, кто кого. Стерх, или же наоборот. В несколько рывков я преодолел оставшееся расстояние и просто вылетев из-за поворота направил дробовик в проход между контейнерами, из-за которого стрелял давече. Открывшаяся картина заставила меня застыть на секунду...человек с дробовиком лежал навзничь, а рядом же лежал труп еще одного человека, с Грозой и стрелок, положивший как минимум одного из них, стоял подле трупов. Мимолётный взгляд не дал возможности определить, кто же выжил...фигура вроде бы женская, или как у солиста группы Токио-Хотэл, но с этими комбинезонами нельзя быть уверенным на сто процентов, а времени на раздумия не было...и я выстрелил, трижды, после чего переместился правее уходя с возможной линии огня...
куда я попал то?


Я всегда буду против (с) Егор Летов

Сообщение отредактировал Vervolf - Вторник, 20.09.2011, 18:37
 
МаршаллДата: Вторник, 20.09.2011, 18:53 | Сообщение # 228
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Vervolf, один совсем мимо, второй слабо задел ногу, третий попал в правую верхнюю часть тела: плечо, грудь и ключица. Мечта, ты упала на спину, ранена. Двигать больно, но при старании можно. Кровотечение слабое.


 
DreamerДата: Вторник, 20.09.2011, 19:12 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
От неожиданного появления противника Мечта замешкалась, за что была "награждена" тремя болезненными пулевыми ранениями. Девушка сделала шаг назад и рухнула наземь.
"
- Теперь это бой 1на1, а значит, никто не прикроет мою..." - Мечтательница вздрогнула и, превозмогая боль в плече и где-то рядом с ключицей, поднялась на ноги. Тяжело дыша, девушка подошла к трупам и м, мысленно извинившись, быстрыми перебежками скрылась среди контейнеров.
Перейдя примерно половину арены, Мечта прижалась спиной к стенке контейнера и мельком осмотрела смои раны. От вида свежей кровушки ей стало не по себе и Мечтательница прислушалась, надеясь, что противника выдаст звук. Девушка замедлила дыхание и постаралась собраться с силами. Последняя схватка вполне может закончиться смертью.
"
- Прочь дурные мыслишки. Давай, сконцентрируйся..."
 
VervolfДата: Вторник, 20.09.2011, 19:24 | Сообщение # 230
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Вернулся на место, где произошла перестрелка, я уже с совершенно другого направления, заложив приличный крюк. К моему удивлению трупов по прежнему лежало только двое...и только дорожка из кровавых следов вела куда то вдаль, петляя между контейнерами. И так, она ранена, слаба и к тому же медленно истекает кровью. Судя по тому, что она смогла уйти, при этом не сильно то касаясь контейнеров для поддержания равновесия, значит идти она способна...и свою очередь, умирать пока не готова. Значит следовало провести подготовительные работы...
С этими мыслями я приблизился к трупам и, отложив в сторону дробовик, взял в руки Грозу. Проверив оружие на предмет наличия патронов - дослал патрон и отправился по следу. Вскоре дорожка завела меня достаточно длинны коридор и преодолев его наполовину я одним рывком казался на контейнере, что был по левую руку от меня. Идти приходилось в азы медленней, что бы звук шаркающих по металлической поверхности подошв не раздавался на всю арену, но терпения для этого у меня хватало...а обзор отсюда был что надо.


Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
DreamerДата: Вторник, 20.09.2011, 19:47 | Сообщение # 231
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
"
- Вдох-выдох... Вот так, вроде лучше," - Мечта оглянулась, ожидая, что враг вот-вот найдёт её. Прислушиваясь к каждому шороху, она пыталась одновременно остановить кровотечение.
"
- Проклятье, так я не дотяну..." - Она негодующе посмотрела на залитую кровью руку и повозила ей по контейнеру. Голова начала кружиться от потери крови.
Девушка замерла, услышав какой-то странноватый, шаркающий звук. Поначалу ей показалось, что это особенно активные "зрители" громыхают всякой всячиной... Но тут из проёма вылезла чья-то тень.
В горле девушки резко пересохло, сердце начало биться с бешеной скоростью, дрожащими руками Мечтательница перехватила поудобнее Грозу и приготовилась стрелять.
 
VervolfДата: Вторник, 20.09.2011, 20:46 | Сообщение # 232
Sans phrases
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Шаг за шагом...затаив дыхание, прислушиваясь к каждому шороху, отсеивая рёв толпы, сбивающий с толку, я двигался вперёд по металлической поверхности крыши контейнера. Раз за разом бросая взгляд на алую нить следов внизу, что бы не пропустить поворота за который они уйдут, я продолжал идти...покуда след действительно не повернул за контейнер. Тот самый на котором я стоял. В просвете слева следы не продолжались...напряжение возрастало в разы, в шлемофоне мне казалось будто слышу как кровь пульсирует по венам...или сейчас, или никогда.
Сделав несколько быстрых шагов по направлению к край контейнера, при этом ступая как можно тяжелее, что бы вибрация раздавалась по металлу и гулкий звук моего топота бил по барабанным перепонкам человека, что так же как и я секунду тому назад застыл в ожидании...На последнем шаге, за миг до того, как мне бы следовало спрыгнуть прямо на голову Волчицы я резко оттолкнувшись от металлической поверхности обеими ногами - спрыгнул по правую сторону от контейнера, и лишь потом, повернув из-за угла - зажал гашетку до упора, выстрелив пол обоймы по стоявшему в метре от меня человеку...

И шо теперь?
happy


Я всегда буду против (с) Егор Летов
 
МаршаллДата: Вторник, 20.09.2011, 21:00 | Сообщение # 233
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Dreamer, на твоем теле не осталось живого места, изо рта вытекла красная струйка. Ты умерла сразу же... Уже мертвое тело сползло по стене контейнера, оставляя багровый след; под ним стремительно натекала кровяная лужа.

Итак, благодаря Вервольфу, его пара победила!!! Увы, Стерху и его противникам не повезло - им троим придётся воспользоваться "Жаром"!!! Аплодисменты Вервольфу!!!



 
GolicДата: Суббота, 01.10.2011, 15:09 | Сообщение # 234
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Ну что ж, сегодня на Арене у нас сойдутся Мечта, которая в прошлом бою потерпела поражение и Стерх,
Лидер рейтинга. Из снаряжения у нас сегодня следующие: наш гладиатор будет с ПМ и в сталкерской куртке, а девушка будет выступать с АК-47 и в костюме «Ветер Свободы». У каждого по одной обойме. Начали!


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
МаршаллДата: Суббота, 01.10.2011, 15:18 | Сообщение # 235
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Лидер рейтинга, говоришь... Ну да, значит, меня можно нарядить в памперс и дать водяной пистолетик, а затем пустить на бой. Хах.
Я вставил обойму в "Плетку" и оттянул затворную раму, отпустил. Она с лязгом встала на место. На трибуне кто-то откровенно ржал, наверное, надо мной. Я снова усмехнулся и рысцой двинулся ближе к центру Арены, ни мало не заботясь о скрытности. Мечта ещё где-то там, у ворот...



 
DreamerДата: Суббота, 01.10.2011, 15:38 | Сообщение # 236
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Девушка оскалилась:
"
- Меня уже начинает доставать моё прозвище. Ну какая я, нафиг, Мечта? Я что, автомобиль какой-то?!?"
Мечтательница осмотрела автомат и медленно двинулась вдоль контейнеров, поглядывая по сторонам. Желание снова превратиться в "дуршлаг", как в прошлый раз, заставляло девушку замирать от каждого шороха и до боли сжимать оружие.
 
МаршаллДата: Суббота, 01.10.2011, 17:29 | Сообщение # 237
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Пробираясь по захламленному ангару, я держал ПМ у плеча, поддерживая под рукоять. Патронов только восемь, да и попыток и того меньше, поэтому стоит быть собранней. Проходя мимо деревянного ящика, отметил свежие дыры. Когда оказался фактически в центре Арены, на миг остановился. Затем быстренько добежал до контейнера, стоящего у стены под небольшим углом. План был прост.
Я с подпрыгу зацепился рукой за верх контейнера, второй пихнул дальше пистолет. Подтянулся, отжался, затем на карачках дополз до узкого края, не забыв ПМ. Лег и выставил пистолет вперёд. Отсюда мне было частично видно каждый подход к центру, Мечта точно не пройдет мимо меня... Есть несколько мгновений, чтобы прицелиться. Затем выстрел или даже не один... Как только выстрелю, сразу падаю с контейнера, там я буду в укрытии. Хотя в меня и так попасть сложно из-за высот контейнера и его края, но всё же...
- Кто дома? Все дома... - изрек я туманную фразу и замолчал, внимательно наблюдая за краями.



 
DreamerДата: Суббота, 01.10.2011, 18:35 | Сообщение # 238
Опытный
Группа: Спектр
Сообщений: 721
Награды: 26
Репутация: 302
Статус: Offline
Девушка медленно продвигалась вдоль контейнера, держа наготове автомат.
"
- Ух, сейчас он ка-а-а-ак выпрыгнет!" - Мыслишка "засады" не покидала её ни на минуту. Девушка осторожно выглянула из-за угла. Обогнув ещё пару контейнеров, она оказалась примерно в середине Арены
"
- Да где ж тебя носит-то..."
 
МаршаллДата: Суббота, 01.10.2011, 19:12 | Сообщение # 239
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
О-па! Ливер вылез!.. Тьфу, мысли какого-то гопника, а не офицера... Я ещё пару секунд выжидал, когда девушка покажется чуть лучше, медленно переводя пистолет за ней. В мушке маячили то её голова, то шея, то грудь, то плечи... Руки немного тряслись...
Медленно выдохнув, я плавно выжал спуск. Раздался выстрел. Пистолет в крепких руках почти не дрогнул и я выстрелил ещё два раза, затем, следуя плану, перекатился вбок и свалился с контейнера. Успев подставить руку и ноги, я сначала приземлился на корточки, затем нелепо завалился на руку. Быстро поднялся и поднял пистолет к плечу...

ГМ, каков результат?



 
GolicДата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 240
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Стерх, Две мимо, одно чуть задела плечо, не чего серьезного.

Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz