Меню
Друзья сайта
Фан-Сайт по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R
Фан сайт S.T.A.L.K.E.R.
Наш опрос
Ваша любимая группировка в S.T.A.L.K.E.R
Всего ответов: 81
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golic  
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Арена
N1KOL@YДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 26
Репутация: 112
Статус: Offline

Правила арены:
1) Кто красивее, интереснее и правдоподобнее распишет бой, тот имеет больше шансов на победу.
2) Решение судьи не обсуждается и не оспаривается на Арене. В крайнем случае, в сталкерской сети с соответствующем оформлением.
3)Своё несогласие с судьей можно выразить в теме "Судейский состав".
4) Жульничать нельзя.
5) Писать за других нельзя.

6) Бой на Арене должен быть описан не менее 7-ю постами с каждого участника (исключения для непарных поединков). Пост должен быть не более 20-ти строк.
 
DimastalkerДата: Пятница, 02.09.2011, 13:43 | Сообщение # 81
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Я первый раз был на Арене...У этого места была неповтоимаю атмосфера...Множество сталкеров, все кричат, наблюдают за тобой.Взрывает мозг...Я оглядел девушку, с кторой мне предстояло сражаться.Честно говоря, я не мог даже поверить в то, что это создание может разрывать в клочья брутальных дядек-солдат.Я даже малость испугался...Хотя, есть живительный артефакт, так что все нормально.
Я зарядил свою MP, пригнулся, и юркнулмежду конейнеров, в сторону Сонаты...
 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 17:47 | Сообщение # 82
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Интуиция и опыт в один голос подсказывали мне, что Дима пойдет ко мне. Аккуратно присев, я проверила, заряжено ли мое оружие, затем приготовилась ждать, спрятавшись к тени и накинув капюшон.
 
DimastalkerДата: Пятница, 02.09.2011, 17:55 | Сообщение # 83
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Я выглянул из-за угла.Никого не увидев, я перекатился к другому контейнеру.А затем сделал то, от чего сам был в шоке.Видимо, адреналин слишком сильно начал колотить мой мозг.Я схватился за край контейнера, подтянулся, залез на него, и ... кинул гранату туда, где по моим предположениям должна была быть Соната.Затем я выпустил туда несколько пуль, спрыгнул с контейнера, и начал постепенно уходить от него

Я попал?
 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 17:57 | Сообщение # 84
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Dimastalker, не попал, Сонаты там нет. Она чуть в другой стороне, за другим контейнером.


 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 18:07 | Сообщение # 85
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Дима почему то решил действовать грубо и вовсе не тонко. Я тихонько вздохнула и перебралась дальше, скрываясь с зоны поражения гранаты. Раздался взрыв, я прикрыла уши, что бы не оглохнуть... А затем заметила руку Димы, которая выглядывала из-за какого-то контейнера. Решив напомнить ему, что я играть с ним не буду, я выстрелила ему в передплечье, а затем скрылась.

Что скажешь, Леша?
 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 18:10 | Сообщение # 86
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, вскользь попала, порвала рукав. Царапина, пусть и большая.


 
DimastalkerДата: Пятница, 02.09.2011, 18:18 | Сообщение # 87
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Я тихо матернулся, поглядел на ранку и подумал.Со спины она не пойдет - не безопасно. Скорей всего она пошла к своему краю арены. Там пространство открытое, шансы у нас равны.В обойме оставалось еще выстрелов 20 - очереди должно хватить.Хотя, в победе я уже начинал сомневаться - слишком опытный противник.Ну да ладно... Я пригнулся и пошел в сторону примерной дислокации соперницы...
 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 18:23 | Сообщение # 88
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Выбравшись на контейнер, я аккуратно спряталась за "целым" контейнером, чуть выглядывая. Ага.. А вот и Дима. Аккуратно прицелившись, я выстрелила ему в бедро, желая не убивать, а просто ранить. Быстрая победа или проигрыш не интересны, мне больше нравилось играть со своими соперниками. Пусть даже я и проиграю, мне нравится сам процес нашей битвы. Спрятавшись снова, я снова скрылась, желая подойти к сопернику со спины.

ГМ, что там с Димой?
 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 18:30 | Сообщение # 89
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, МР-5 оказался пользованным и в не слишком хорошем состоянии - осечка. Dimastalker, старайся, выиграть не легко, а проиграть не долго.


 
DimastalkerДата: Пятница, 02.09.2011, 18:37 | Сообщение # 90
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне откровенно везло...Видимо, она захочет нпасть на меня со спины...А я...пойду ей на встречу.В одну руку я взял MP-5, а в другую - оставшуюся гранату.если что, подорву нас двоих.Надеюсь, что мне и в этот раз повезет, и не приходиться отрывать этой девушке, ручку.
 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 18:39 | Сообщение # 91
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Я злобно, но тихо зарычала, перезаряжаясь. Вот уроды, не могли дать нормальное оружие?! Взяв гранату, я чуть выглянула и осторожно и тихо забросила ее поближе к Диме так, что бы он не заметил... А сама скрылась.
 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 18:41 | Сообщение # 92
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
ГМ?
 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 18:50 | Сообщение # 93
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Conata, граната взорвалась, Диму отбросило на контейнер, кровь забрызгала довольно большой участок пола... Кажется, вон там и кишки валяются...
И снова прекрасная убийца Соната победила!!! Аплодируем королеве гладиаторов!!!



 
DimastalkerДата: Пятница, 02.09.2011, 18:52 | Сообщение # 94
I wanna see your cry bitch!!!>(
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Conata, огроммное спасибо тебе за бой)Я тут первый раз, так что думаю один раз можно простить happy
 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 19:27 | Сообщение # 95
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
Dimastalker, на будущее - такие посты в сталкерской сети надо оставлять...


 
МаршаллДата: Пятница, 02.09.2011, 20:55 | Сообщение # 96
Пушистый Злюнчик
Группа: Армия
Сообщений: 815
Награды: 29
Репутация: 375
Статус: Offline
На Арене сегодня новый бой!!! Армейка дерется с армейцем!!! Бой обещает быть особенно интересным!!! Потому, что при себе бравые солдаты имеют только нож!!! На них самих - "Булат", а всё остальное спрятано на Арене!!! Кто первый найдет, тому не понадобится "Жар ПреисподнеЙ"!!! Начали!!!


 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 21:01 | Сообщение # 97
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Повертев в руках нож, я осмотрелась. Те же лица, только теперь почти весь зал орал - "Соната!!" Вот ведь продажные твари - люди.. А еще недавно никто не верил что девушка сможет победить.
Оглядела своего соперника. Довольно высок, наверняка ловок. Но ведь я тоже не лыком шита. Что там судья говорил - все есть на Арене... Хм... Надо найти.
Тихо скрывшись за контейнерами, я надела капюшон и стала аккуратно пробираться, не теряя бдительности и ища спрятанные вещи..
 
GolicДата: Пятница, 02.09.2011, 21:07 | Сообщение # 98
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Это был мой первый бой, и сразу Соната…Бой предстоял интересный…
Из оружия был тока нож. Я перехватил его по удобнее и аккуратно направился в сторону Сонаты…Я смотрел по сторонам , с надеждой увидеть хоть какое-нибудь оружие..
Да было не комфортно все кричали «Соната»…Я попробовал не обращать внимание и полностью сосредоточился на бое…


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
ConataДата: Пятница, 02.09.2011, 21:16 | Сообщение # 99
System Of A Down
Группа: Вольные Сталкеры
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline
Тихо оглядываясь, я думала, куда могли спрятать оружие. Интуиция пока молчала, а на крики я давно не обращала внимания. "Если бы я была бы оружием, где бы я была?" - чуть задумалась, так же оглядываясь.
 
GolicДата: Пятница, 02.09.2011, 21:20 | Сообщение # 100
Смотрю на снег
Группа: Модераторы
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline
Соната не выдовала себя. Да и глупо было надеятся на то, что опытная девушка выдаст себя звуком.
Боротся с ней на ножах будет не удобно, и она скорее всего убьет меня без проблем, а вто если бы я нащел оружие, да еще и первым, у меня были бы все шансы остаться в живых...


Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: верни солдат быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических ........!©Многоточие
 
Форум » Группировки » Поле боя » Арена
Поиск:
PDA
PDA версия сайта

Гость


Чат
Статистика
Rambler's Top100

Онлайн:

Кто нас сегодня посетил






Powered by Морфиус | Designed by Desh


Сделать бесплатный сайт с uCoz